На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оценить недвижимость

Перейти вниз 
+8
DaliDo4ka
longo
Варюша
Абигель
Ritysik
Rokki
Antosha
Милена
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Оценить недвижимость Empty
СообщениеТема: Оценить недвижимость   Оценить недвижимость EmptyЧт 15 Ноя - 19:53

Кто знает, куда можно обратиться, чтобы оценить недвижимость и имущество в рамках наследственного права? Кто этими вопросами занимается, какие органы или организации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Оценить недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Оценить недвижимость   Оценить недвижимость EmptyЧт 15 Ноя - 23:24

Думаю, что в юридическую компанию с таким вопросом лучше обратиться. Они и оценку недвижимости проведут или точно скажут, куда по этому вопросу лучше обратиться, и потом документы юридические соответствующие подготовят. Так скорее всего будет правильнее на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Оценить недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Оценить недвижимость   Оценить недвижимость EmptyПт 16 Ноя - 2:28

Даже и не знаю, вряд ли юридические фирмы такими вопросами занимаются. Подсказать, это да, это могут, а сами - сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritysik




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01
Откуда : Москва

Оценить недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Оценить недвижимость   Оценить недвижимость EmptyПт 16 Ноя - 13:53

Так ведь есть специальные компании, которые именно такой вот оценкой занимаются. разве Вы не знали? особенно для наследства, для раздела имущества нужна такая оценка, вот и работают компании, прекрасно зная, что их услуги всегда нужны.
Мы сами обращались в подобную компанию для оценки земельного участка, независимой оценки, чтобы узнать его реальную рыночную стоимость для дальнейшей продажи. Посмотрите сайт http://www.ocenkalet.ru/ и найдете тут как раз то, что Вам нужно. Свяжитесь со специалистами компании и обсудите все интересующие Вас вопросы по оценке недвижимости. А предварительно сами почитайте на сайте компании, что, как и зачем они делают, какова процедура и какие потом выдаются документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Оценить недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Оценить недвижимость   Оценить недвижимость EmptyВт 29 Янв - 0:39

А сами нотариусы такой оценкой не занимаются? Мне кажется, что уж они точно посоветуют, куда лучше обратиться, там все связано ой как плотно))) Только вот можно ли будет такую оценку назвать потом независимой? Но если она Вас саму устроит, а нотариуса, если он посоветовал куда обратиться - точно устроит, то не вижу никаких проблем так действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценить недвижимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как оценить эффективность рекламы?
» Надо оценить мой еще, в принципе, новенький KIO, ч
» Недвижимость в ОАЭ
» Недвижимость в Дубае
» Недвижимость в Краснодаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Наследственное право-
Перейти: