На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мягкие игрушки

Перейти вниз 
+10
ToshiKK
ram-pesh
Ариша
Nataliya
Len4ik
Esenya
настюша95
Милена
Бэтти
Анетта
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyЧт 15 Ноя - 15:44

Мы с дочкой любим рукодельничать, делаем всякие поделки, мягкие игрушки. Я вот узнала, что вроде есть такой специальный магазин, где можно купить наборы для шиться мягких игрушек и делать их самостоятельно.
Может кто-то видел такой интернет-магазин? Очень хочется купить такие наборы, тем более перед Новым годом было бы удачно сделать такие подарки своими руками близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyЧт 15 Ноя - 23:14

Я тоже люблю такими вещами заниматься. с удовольствием бы порукодельничала и если действительно есть такие наборы, купила бы обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyПт 16 Ноя - 1:13

А я где-то встречала такой сайт, только думала, что это уже готовые игрушки продают, а потом поняла, что наборы продавались для изготовления таких разных игрушек мягких и даже кукол - заготовки, из которых потом все можно сделать.
Удачная идея, особенно для девочек, которых сейчас в школе на уроках труда вообще ничему не учат. Нас вот учили и готовить, и шить, и вязать, всему учили, а теперь родителям вот надо учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
настюша95




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-09

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyПт 16 Ноя - 3:38

Есть интернет-магазин продажи заготовок для изготовления и мягких игрушек, и кукол разных, Вы наверное его видели и имели в виду. Магазин называется Игрушки своими руками https://www.furfu.ru/ и тут много чего можно купить, чтобы самостоятельно изготовить самые разные игрушки. Я тоже в этом магазине иногда покупаю то одни заготовки, то другие, тоже с дочкою занимаемся вечерами шитьем.
Самый последний набор, который взяли "Зая в пачке" за 750 рублей, к Новому году закажу тут дочери еще пару наборов, ей нравится с ними возиться, я уже подобрала варианты.
Так что советую и Вам в этом интернет-магазине что-нибудь купить хотя бы на новогодний подарок, мне кажется, что для девочек это будет классный подарок, а потом вместе будете зимними вечерами шить игрушки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyВт 8 Янв - 12:38

А вы не пробовали вязать мягкие игрушки? Я совсем недавно этим увлеклась, в интернете есть много схем и всяких МК по амигуруми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мягкие игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Музыкальные игрушки
» Детские игрушки
» Детские игрушки
» Деревянные игрушки
» Где купить детские игрушки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: