На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пробковое покрытие

Перейти вниз 
+3
аркаша
Rokki
Nica555
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Пробковое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 4:09

Первое сообщение в теме :

У кого пол сделан с использованием специального пробкового покрытия? Скажите, как такое покрытие в быту, стоит ли делать в комнатах пробковый пол или лучше обойтись привычным ламинатом?
Если все-таки выбирать пробковый пол, то где лучше такой купить?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Пробковое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя - 21:14

Насколько я знаю сейчас есть и другие покрытия пола, именно мягкого пола. Слышала, что есть такие даже ПВХ полы и мягкое покрытие, даже ортопедическое. Правда вот как такое покрытие будет смотреться в квартире, даже и не знаю, надо все взвесить, все за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Пробковое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя - 1:33

Знаю я такое покрытие из ПВХ для пола, вполне подходящий вариант, можно посмотреть и прикинуть, подойдет ли Вам оно или нет. Зайдите на сайт специализированного интернет-магазина напольных покрытий "Техпол" https://www.moscowpol.ru/ и посмотрите, какие тут предлагаются варианты покрытий для пола - разные очень варианты, Вы наверняка даже такие никогда не видели.
На мой взгляд есть вариант альтернативы пробкового пола, тем более, если у вас дети и Вы в целях экологичности и безопасности хотите такой не твердых пол положить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Пробковое покрытие - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробковое покрытие   Пробковое покрытие - Страница 2 EmptyВт 2 Апр - 10:44

Затрудняюсь делать какие-либо выводы именно относительно пробкового покрытия. Вроде отличный вариант - тепло, уютно, красиво, даже мягко, приятно для ног при ходьбе по такому покрытию. А вот как оно в длительном использовании, сложно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробковое покрытие
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: