На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новые радиаторы

Перейти вниз 
+10
SatSat
ЕмелЯ
Эльза
Иван Иваныч
Гномик
Олеся
Дарина
Mashka
ToyKiller
Нэлли
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyПн 12 Мар - 0:56

Первое сообщение в теме :

В квартире до сих пор стоят старые чугунные радиаторы, вполне нормальные на вид, но приходится их периодически красить конечно. Вот будем вскоре делать ремонт и я никак не могу решить - менять ли эти чугунные хорошие радиаторы на новые современные? Мне эти новые кажутся какими-то хлипкими и возникают сомнения в том, будут ли он так же хорошо отдавать тепло, как чугунные?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyПн 1 Июл - 13:14

Я когда делал ремонт, то устанавливал новые биометаллические радиаторы, очень удачные радиаторы, доволен вполне. Так что подумайте, не спешите, все взвесьте и потом уже принимайте решение, какие все-таки ставить радиаторы.
А вот посмотреть, какие бывают новые радиаторы, современные можете как раз на сайте интернет-магазина всевозможных строительных материалов, где я все для ремонта покупал, ну в основном все - магазин "Помощник" https://samara.pomoshcnik.ru/ Здесь очень большой раздел по радиаторам, самые разные есть и цены тоже тут можете посмотреть на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyПт 26 Июл - 23:30

Эльза пишет:
Были бы такие вот новые чугунные радиаторы более красивыми, стильными и менее дорогими, я бы точно только их устанавливала.

так сейчас есть такие красивые радиаторы трубчатые стальные, нормально смотрятся, очень даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрена




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-10

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyСб 27 Июл - 2:23

Я вот тоже не хочу менять старые на новые, как-то все не лежит душа к новым биметаллическим радиаторам. Не знаю почему, но не лежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
MixxuS




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyСб 27 Июл - 13:47

Ну не лежит и не надо. Есть сейчас стальные радиаторы, такие же как чугунные, тот же вид практически, теплоотдача отличная. Можете посмотреть такие радиаторы на сайте компании Прайс Климат в соответствующем разделе именно стальных радиаторов https://priceclimate.com/category/otoplenie/radiatory-otopleniya/stalnye-panelnye-radiatory-otopleniya/trubchatye/zehnder/zehnder-charleston/
Тут самые разные есть модели и по внешнему виду, и по секциям. Так что можете посмотреть такие радиаторы и если что, купить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan_Zhukov

Yan_Zhukov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-12-17

Новые радиаторы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новые радиаторы   Новые радиаторы - Страница 3 EmptyЧт 17 Дек - 18:18

Если система отопления индивидуальная, ставьте обычные стальные радиаторы. Они выйдут дешевле, а греют лучше. Проверил на собственном опыте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новые радиаторы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чугунные радиаторы
» Радиаторы отопления
» Радиаторы и полотенцесушители Terma
» Кто покупал ретро радиаторы?
»  Стальные панельные радиаторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Отопление-
Перейти: