На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хобби

Перейти вниз 
+3
Лукин
Женина
Прихотович
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Прихотович

Прихотович


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2021-07-15

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 11:48

Первое сообщение в теме :

У меня есть хобби. Хочу попробовать им зарабатывать на жизнь. Вот узнал что можно продвигать свой товар через инет, удобно и эффективнее говорят. Но для этого нужно создать группу в ВК. А там требует номер телефона указать для создания аккаунта, как быть? Мой уже использован телефон.


Последний раз редактировалось: Прихотович (Вс 18 Июл - 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лукин




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-07-16

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyВс 18 Июл - 12:05

Автор, создать группу дело простое, а вот потом наполнять ее информацией сложнее. Ведь Вы не будете там только свои работы выставлять, но и должны будете общаться с потенциальными клиентами. Вы конечно попробуйте свои силы, но учтите не все достигают заветных результатов. А зарегистрировать аккаунт можете с помощью виртуального номера https://sms-man.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyВт 24 Авг - 7:13

Если решили увлекаться хобби на более профессиональном уровне как я, то стоит и продукцию заказывать соответствующую, а вот качество и практичность экономии замечена у посредника в Китае. Больше деталей здесь https://master-tao.com/tovary/khobbi/, плюс больше ассортимент и оптимальные условия доставки. Берем во внимание, нет такой продукции, которая бы там отсутствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 9:03

С одного аккаунта можно создать несколько групп. Или зарегистрироваться на номер бабушки или деда, которым этот ВКонтакте не нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Верроника




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2022-08-10

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyСб 10 Сен - 18:37

На сколько я знаю, самое распространенное хобби это чтение. И у разных абсолютно возрастов. Главное иметь время на это хобби. И вы можете также подумать на этот счет. Я вот читаю и вечером дома, после того, как покормила ужином всю семью. И во время поездки на работу. Есть время. Тем более удобно, что топ манга в онлайн режиме доступна. И нужно только запустить. Кому интересно, советую попробовать привнести в свою жизнь что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaSemenowa

AlinaSemenowa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2022-06-13

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя - 20:48

Прихотович пишет:
У меня есть хобби. Хочу попробовать им зарабатывать на жизнь. Вот узнал что можно продвигать свой товар через инет, удобно и эффективнее говорят. Но для этого нужно создать группу в ВК. А там требует номер телефона указать для создания аккаунта, как быть? Мой уже использован телефон.
Учёные утверждают, что одна из базовых потребностей, в которой нуждается человек – самореализация и признание у окружающих. Когда мы чем-то увлечены, то стараемся добиться в этой сфере большего, показать остальным свои результаты, получить поддержку. Такой импульс поможет нам ещё большее стремление к развитию.
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хобби
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магазин товаров для творчества, хобби и отдыха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: