На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отбеливание зубов

Перейти вниз 
+12
Линколин
MsGigi
Rotary
Marta
Alex25
Galina
Helgaa
Эля
Nica555
Олеся
Анетта
Ариша
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ариша




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-27

Отбеливание зубов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 4 EmptyЧт 8 Ноя - 20:06

Первое сообщение в теме :

Как часто Вы проводите процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую Московскую клинику, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Отбеливание зубов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 4 EmptyЧт 2 Ноя - 11:13

я тоже зубы отбелить хочу, привести их в порядок, а то от кофе темным слоем покрылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Отбеливание зубов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание зубов   Отбеливание зубов - Страница 4 EmptyЧт 2 Ноя - 17:44

Цитата :
я тоже зубы отбелить хочу, привести их в порядок, а то от кофе темным слоем покрылись.


Вот и у меня тоже от кофе зубы темный оттенок приобрели со временем. Из-за чего у меня даже комплексы некоторые появились, я старалась как можно меньше улыбаться. На благо, что в итоге приняла решение посетить клинику эстетической стоматологии и пройти там процедуру отбеливания. Как итог, сейчас они у меня сейчас белоснежные. Красиво смотрятся, теперь и улыбаться не стесняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбеливание зубов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Имплантация зубов
» Протезирование зубов
» Имплантация зубов All on 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: