На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Салоны красоты

Перейти вниз 
+22
sladkaya
sargers
feliciaa
Maxx
UlyanaSidorenko
Джессика
Mila
Стэлла
Ариша
Nataliya
Касандра
Дарина
Виолетта
Елизавета
evgeniya
Изабелла
Ната Павлова
Анетта
Абигель
Полина
Nica555
Нэлли
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Салоны красоты Empty
СообщениеТема: Салоны красоты   Салоны красоты EmptyПн 12 Мар - 3:24

Посещаете ли вы салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл посещать салоны для обработки лица, каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Салоны красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты EmptyСр 18 Апр - 10:59

Я предпочитаю все делать в домашних условиях, не люблю, когда кто-то с моим лицом что-то делает. Но я наверное одна такая, все мои подруги обожают ходить в салоны и чтобы с ними там "возились"))) Нравятся им массаж лица, делают и укольчики с витаминами, правда скрывают это)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Салоны красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты EmptyПн 23 Апр - 4:43

Не одна Вы такая, я тоже все сама дома делаю, меня трудно уговорить посетить салон. Возможно, что если бы были серьезные какие-то проблемы, то наверное пошла бы в салон, а так пока не вижу в этом необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Салоны красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты EmptyВт 23 Окт - 22:57

Да того, чтобы сделать какие-то процедуры с лицом лучше не в салон ходить, а в хорошую косметологию, обычно такие есть в солидных медицинских центрах. Там нет быстрых самоучек, прошедших 2-х месячные курсы не пойми где, не пойти как и вперед к лицам клиентов их допускают.
Я такое стараюсь избегать. Есть же хорошие квалифицированные специалисты, в хороших медицинской направленности косметологиях, с образованием медицинским, с опытом работы. Вот к ним не страшно ходить и делать разные процедуры, даже просто тот же массаж, эпиляцию и прсто чистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Салоны красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салоны красоты   Салоны красоты EmptyЧт 8 Ноя - 2:16

Есть и салоны хорошие и очень даже хорошие, где все можно сделать - самые разные процедуры, солярий посетить и массаж сделать. И все это в одном месте, так что не нужно бегать по разным местам, это очень удобно.
Мне в этом смысле нравится салон красоты "One million", это один из лучших салонов Москвы. Посмотрите на сайте салона https://o-million.ru/ какие тут есть услуги, как раз все, что нужно. Цены тоже на сайте указаны. Так что если есть время и желание, то советую хотя бы попробовать посетить салон, где все в одном месте есть, очень удобно и классно, поверьте.
Побалуйте себя перед Новым годом хотя бы, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салоны красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Салон красоты
»  Всё для специалистов в сфере красоты
» ZdravDoc - Рецепты красоты и здоровья
» Сеть студий красоты NalisUp
» Санкт-Петербургская школа красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: