На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Косметика для волос

Перейти вниз 
+10
sladkaya
feliciaa
sargers
Бэтти
evgeniya
Позитив4ик
Inessa
марина
Nica555
Фатима
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фатима




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-18

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyПт 26 Окт - 3:50

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошую косметику для волос для ежедневного ухода и восстановления - краску, шампуни, бальзамы, укрепляющие средства и т.д.
Какими средствами обычно пользуетесь или просто шампунь, бальзам и достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Позитив4ик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-16

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyПн 29 Окт - 0:31

Я многие интернет-магазины косметики знаю, этот не знала, взяла на заметку. Тут конечно качественная косметика и не только для волос, для всего. Можно для себя подобрать что хочешь. В магазинах такой косметики точно нет, тут она реально профессиональная и качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя - 0:07

Мне вот вполне достаточно шампуня. Я просто подобрала себе хороший подходящий шампунь и все нормально. А раньше в обязательном порядке еще и бальзам использовала.
Вообще конечно хорошие средства для волос это важно. Если было бы больше времени, то ухаживала бы как положено - и маски разные делала бы, и отварами полоскала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя - 4:03

Могу Вам посоветовать интернет-магазин Фабриз https://fabriz.ru/ Я здесь не только все для ухода за волосами покупаю, но и другую косметику, тут большой выбор всего, в частности и по уходу за лицом, есть отличные крема.
А из средств по уходу за волосами лично мне очень нравится и вполне подходит шампунь и маска для поврежденных волос с прополисом. Флакон достаточно большой аж 1 литр, так что хватает очень надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 9:06

. .
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 9:06

мне бы тоже косметику какую кто подсказал, а то со временем волосы теряют былую привлекательность
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Косметика для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос - Страница 2 EmptyВт 2 Авг - 9:07

шампунь для волос лошадинная сила неплох
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика для волос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессиональная косметика для волос в СПб
» Корейская косметика для волос
» Профессиональная косметика
» Краска для волос
» Пересадка волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: