На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Накладные волосы

Перейти вниз 
+7
Касандра
Mira
Светлана Лин
Mila
Маргаритка
Изабелла
Валя Свиридова
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Валя Свиридова




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-26

Накладные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Накладные волосы   Накладные волосы - Страница 3 EmptyПт 19 Окт - 16:47

Первое сообщение в теме :

Кто пользовался накладными волосами, вернее хвостами на заколках. Знаю, что есть такие, но нигде не видела в продаже, а хотелось бы купить, чтобы немного менять время от времени свой стиль. Не хочется отращивать волосы, а вот иногда иметь хвостик - хочется. Где можно посмотреть такие накладные хвосты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Накладные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накладные волосы   Накладные волосы - Страница 3 EmptyВт 25 Июл - 9:26

Maxx пишет:
За любыми волосами нужен уход.
Но всё же наращённые волосы не так классно смотрятся на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Накладные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накладные волосы   Накладные волосы - Страница 3 EmptyВт 25 Июл - 9:26

В салоне красоты их точно смогут нарастить, если у вас есть такое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Накладные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накладные волосы   Накладные волосы - Страница 3 EmptyВт 25 Июл - 10:38

Валя Свиридова пишет:
Кто пользовался накладными волосами, вернее хвостами на заколках. Знаю, что есть такие, но нигде не видела в продаже, а хотелось бы купить, чтобы немного менять время от времени свой стиль. Не хочется отращивать волосы, а вот иногда иметь хвостик - хочется. Где можно посмотреть такие накладные хвосты?
Если у вас будут здоровые собственные волосы, то пользоваться накладными не придётся. Поэтому правильно подберите для себя шампунь, а так же используйте кондиционер для волос https://profi-mag.com/catalog/volosy/ukhod/konditsionery/ . Он будет питать и увлажнять волосы, уберёт сухость или чрезмерную жирность, в зависимости от выбранного состава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-06-08

Накладные волосы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Накладные волосы   Накладные волосы - Страница 3 EmptyВс 27 Авг - 22:00

У меня волосы окрашенные и раньше постоянно ломались, приходилось использовать накладные, но потом начал использовать проф бальзамы и рост пошел, вот здесь есть рейтинг https://kudri-brovi.ru/blog/luchshie-balzamy-dlya-okrashennyh-volos/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накладные волосы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как укрепить и чем подпитать волосы?
» Локоны на длинные волосы в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: