На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно бесплатно разместить свою рекламу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где можно бесплатно разместить свою рекламу Empty
СообщениеТема: Где можно бесплатно разместить свою рекламу   Где можно бесплатно разместить свою рекламу EmptyСр 2 Июн - 12:08


Я давно веду аккаунт в социальной сети, где продаю косметику, думала запустить таргетированную рекламу, чтобы пришло больше новых клиентов. Но знакомая посоветовала сайт Ace Place https://aceplace.ru/, где можно бесплатно разместить свою рекламу. Для меня эта площадка совершенно новая, я ранее даже ничего о ней не слышала. Решила попробовать, как получится на ней работать и можно ли вообще будет найти здесь покупателей. Скачала себе на устройство, все заполнила и решила сразу разместить лотерею, где каждый смог бы купить определенное средство по выгодной цене. Клиентов пришло намного больше, чем я планировала, многие подписались на меня в социальных сетях, где я также продолжаю вести аккаунт. Площадка достойная, мне все нравится, самое главное – много клиентов, которые покупают продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно бесплатно разместить свою рекламу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как можно узнать свою судьбу по дате рождения?
»  Как и где можно бесплатно смотреть фильмы для взр
» Где можно скачать любую музыку бесплатно?
» Где можно стрелять шариками бесплатно онлайн
»  Где можно бесплатно смотреть Пацаны сериал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: