На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сигары

Перейти вниз 
+4
Владлен
Ася
Изабелла
Duncan
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

Сигары Empty
СообщениеТема: Сигары   Сигары EmptyПн 15 Окт - 20:13

Кто знает хороший табачный магазин, интернет-магазин, где можно заказать сигары, качественные настоящие сигары? Начинаю готовиться к покупке новогодних подарков и есть у меня товарищи, которым хочу преподнести такой вот подарок, хотелось бы, чтобы остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Сигары Empty
СообщениеТема: Re: Сигары   Сигары EmptyВт 16 Окт - 14:38

О! И мне на подарки такие сигары пригодились бы, это же круто - такой подарок. Да и в принципе, иметь дома хорошие сигары, прекрасная идея, мало ли, вдруг пригодится для гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Сигары Empty
СообщениеТема: Re: Сигары   Сигары EmptyВт 16 Окт - 22:36

А я видела специализированные табачные магазинчики, небольшие, но там полно было разных сигар из разных стран. Правда нет конечно никакой гарантии, что действительно сигары оттуда, откуда говорится, но вид и упаковка для подарков очень даже подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлен




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-21

Сигары Empty
СообщениеТема: Re: Сигары   Сигары EmptyСр 17 Окт - 1:47

Я тоже знаю такие специализированные табачные лавки и покупал там хорошие сигары на подарок и разные аксессуары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Сигары Empty
СообщениеТема: Re: Сигары   Сигары EmptyСр 17 Окт - 9:41

Я покупал сигары, сигариллы, классные зажигалки и аксессуары для сигар на подарок (заказывали мне) в специализированном табачном интернет-салоне "Мир табака" http://mirtabaka.ru/ Здесь есть даже кальяны и красивые подарочные курительные трубки, подарочные наборы. Очень интересный магазин. Кто увлекается, тот оценит и ассортимент и достаточно приятные цены.
Для подарка - идеальный вариант, если дарите человеку, разбирающемуся в таких вещах. Если есть кому подарить на Новый год, то Вы тут все найдете и будет из чего выбирать.
Кстати, любителям кофе - отличный кофе тут можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сигары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: