На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пряжа

Перейти вниз 
+2
Nica555
Светлана Лин
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Пряжа Empty
СообщениеТема: Пряжа   Пряжа EmptyСб 13 Окт - 17:48

Люблю вязать разные вещицы для себя, для подруг. Но вот с хорошими нитками напряженка, покупаю иногда, если что-то дельное попадается. Но хотелось бы магазинчик, где постоянно можно пряжей, нитками хорошими для вязания отовариваться. Есть ли у кого такой на примете, подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Пряжа Empty
СообщениеТема: Re: Пряжа   Пряжа EmptyСб 13 Окт - 22:29

И я люблю вязать, но у меня еще полно разных ниток дома, так что с этим пока проблем не возникает. А если что-то увижу в магазине, то покупаю, вот так и пополняю свои запасы понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashka

Mashka


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Пряжа Empty
СообщениеТема: Re: Пряжа   Пряжа EmptyВс 14 Окт - 2:23

Я летом у мамы была, так нашла там такой классный магазинчик местный хозтоваров и у них были целые мешки с нитками самыми, самыми разными, все цвета! Я накупила клубков каждого цвета по 3-4 штуки, даже еще и не знаю, что из них буду вязать, но сердце греет, что нитками запаслась надолго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Пряжа Empty
СообщениеТема: Re: Пряжа   Пряжа EmptyВс 14 Окт - 15:23

Я подскажу классный магазин ниток! Уже три раза там заказывала для себя пряжу кауни, отличная пряжа, выбор большой, цены нормальные. Магазин называется "Купи клубки" https://kupiklubki.ru/ На сайте все отлично видно, какой цвет ниток, цена, вес. Можете вообще получать на свою эл.почту информацию о новом товаре, поступающих новинках.
Здесь шерсть 100% и качество превосходное ниток, т.к. они от официального производителя из Эстонии. Мне нравится, что ту не просто цвета разные, а многоцветный рисунок с такими переходами. это отличительная черта такой пряжи. Посмотрите, а заказать очень просто, причем доставка по всей России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Пряжа Empty
СообщениеТема: Re: Пряжа   Пряжа EmptyВт 8 Янв - 12:37

Nica555 пишет:
И я люблю вязать, но у меня еще полно разных ниток дома, так что с этим пока проблем не возникает. А если что-то увижу в магазине, то покупаю, вот так и пополняю свои запасы понемногу.

Да в вас живет настоящий рукодельный хомяк! Smile Очень вам понимаю, сама такая же, запасливая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пряжа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Интернет-магазин пряжи для вязания - пряжа оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: