На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перчатки и рукавицы для работы

Перейти вниз 
+4
Маркус
Василий Гром
Nurcos
Лилия
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилия




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-05-25

Перчатки и рукавицы для работы Empty
СообщениеТема: Перчатки и рукавицы для работы   Перчатки и рукавицы для работы EmptyВт 9 Окт - 2:08

У нас небольшой хозяйственный магазин и вот хочу сделать закупку самых разных видов рабочих перчаток, рукавиц, начиная от обычных х/б и заканчивая крагами сварщика и средствами индивидуальной защиты. Есть ли где-то варианты посмотреть и заказать все это в одном месте, а не с разных сайтов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurcos

Nurcos


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-24

Перчатки и рукавицы для работы Empty
СообщениеТема: Re: Перчатки и рукавицы для работы   Перчатки и рукавицы для работы EmptyВт 9 Окт - 9:38

На оптовых базах строительных материалов, инструментов не вариант разве приобрести такие разные рабочие рукавицы и перчатки? Или Вы думаете, что в интерне-магазинах будет опт дешевле? Надо просто сравнить, стоит ли заказывать через интернет или есть смысл просто оптом купить где-то по месту, если цена не сильно отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Гром




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-04-09
Откуда : Уфа

Перчатки и рукавицы для работы Empty
СообщениеТема: Re: Перчатки и рукавицы для работы   Перчатки и рукавицы для работы EmptyСр 10 Окт - 1:55

Мне кажется, да я даже уверен, что через интернет будет дешевле стоимость таких перчаток, ведь по сути, если магазин у магазина купит, или магазин у базы какой-то, даже оптом, то выгода от продажи будет мизерная. Надо искать магазин-интернет непосредственного производителя таких изделий, у них точно в разы будет дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-24

Перчатки и рукавицы для работы Empty
СообщениеТема: Re: Перчатки и рукавицы для работы   Перчатки и рукавицы для работы EmptyСр 10 Окт - 9:40

У меня нет своего магазина, но я заказывал разные рабочие перчатки для себя и друзей, когда строили дом и там было совсем немало работы в интернет-магазине Рабочий стиль. Не помню уже, где мне подсказали сайт этого магазина workingstyle.ru, по-моему в каком-то строительном магазине, где искал такие разные перчатки, но тут действительно есть абсолютно все виды перчаток и рукавиц для совершенно любого вида деятельности, просто огромный выбор, это как раз то, что Вы ищите. тут перчатки рабочие обычные х/б, есть х/б с пвх, есть нитриловые, нейлоновые, просто рабочие рукавицы и еще какие-то, сейчас уже и не вспомню. Заказал тогда все, что были в наличии, мало ли вдруг пригодятся. Сейчас еще несколько партий осталось даже, периодически ими пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Перчатки и рукавицы для работы Empty
СообщениеТема: Re: Перчатки и рукавицы для работы   Перчатки и рукавицы для работы EmptyПн 11 Мар - 0:19

А зачем столько много и самых разных перчаток понадобилось? Вот это мне как-то даже больше интересно, чем то, где все это купить можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перчатки и рукавицы для работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Перчатки для ремонта
» Смотровые медицинские перчатки
» Купить нитриловые перчатки с доставкой
» Перчатки латексные Benovy купить
» Перчатки бытового и медицинского назначения купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Другие вопросы по ремонту и отделке-
Перейти: