На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительные материалы

Перейти вниз 
+24
mar.yana
Алексей
sarges
sladkaya
Maxx
Iurii456
sargers
feliciaa
Malavi
PomPon
Alex25
Lissida
АртиЗип
Marisal
SatSat
Nataliya
Nica555
Светлана Лин
Ариша
Len4ik
Mira
аркаша
Nurcos
Касандра
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Строительные материалы Empty
СообщениеТема: Строительные материалы   Строительные материалы EmptyПт 5 Окт - 11:31

Посоветуйте хороший интернет-магазин гипермаркет строительных материалов, чтобы был широкий ассортимент и удобно было выбирать все, что необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurcos

Nurcos


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-24

Строительные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы EmptyПт 5 Окт - 19:16

Я всегда покупаю в строительных магазинах, чтобы можно было посмотреть, потрогать, качество оценить и сразу взять. А через интернет заказывать строительные материалы, это как-то не вполне разумно, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Строительные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы EmptyСб 6 Окт - 21:25

Я тоже стараюсь по месту все купить, приходится конечно поездить немало, но если все не так и далеко, то это удобнее. всегда можно посмотреть воочию, потрогать, выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Строительные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы EmptyВс 7 Окт - 1:29

А мне нравится в интернете все искать, мне так более удобно. Всю информацию почитаю, поизучаю, повыбираю потом нужное. Главное, чтобы был интернет-магазин строительный с большим ассортиментом и чтобы сроки не поджимали, т.е. заранее все рассчитать и предусмотреть. Когда вот так выбираешь не спеша, потом меньше остается проблем, что не купил это, другое и тому подобное.
Вот недавно, буквально месяца полтора назад заказывала заборную доску, штукатурку, дренажные трубы, водоотвод и еще много чего в интернет-магазине строительных материалов ГК Партнер https://gkpartner.com/ Я просто не первый раз тут заказываю разные материалы, нравится большой выбор и удобство поиска, просмотра.
Так что если тоже ориентируетесь на интернет-магазины, то этот очень советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Строительные материалы Empty
СообщениеТема: Re: Строительные материалы   Строительные материалы EmptyПн 26 Ноя - 15:36

Строительные материалы - понятие обширное. Это могут быть и именно стройматериалы для разных строительных работ, в том числе и отделочные материалы, а могут быть и инструменты разные для строительства, электроинструмент, оборудование и т.д.
Я бы такой магазин имела в виду, где все, все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительные материалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Строительные и отделочные материалы
» Строительные материалы с доставкой по СПБ и ЛО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные и отделочные материалы-
Перейти: