На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ванна

Перейти вниз 
+15
Maxx
sargers
Kamelia
АртиЗип
ToshiKK
Gusak
АленаРезниченко
UlyanaSidorenko
Виталий
evgeniya
Изабелла
Чибис
Mashka
Касандра
Нэлли
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 0:25

Первое сообщение в теме :

В квартире сейчас стоит старая еще чугунная ванна, снизу от нее отваливается ржавчина. Покупать новую - дорого, а как можно отреставрировать эту? Главное, как зачистить внешнюю часть, кто этим занимается, есть ли специалисты? Внутри примерно понимаю, что можно сделать, как обновить, а вот что делать с внешней, наружной частью и как демонтировать саму ванну, чтобы не повредить ее саму?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Изабелла




Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyВт 13 Ноя - 17:47

да, здесь хороший выбор всего. Прекрасный сайт сантехники.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyСб 15 Дек - 2:23

А я бы все-таки попыталась отреставрировать старую ванну. Все-таки сейчас чугунных ванн хороших не найти, а Вы ее выбросите на свалку, хотя могла бы еще прослужить десятки лет после должной реставрации и внутри, и снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyСб 15 Дек - 10:39

Я бы все-таки посоветовал заняться именно реставрацией имеющейся ванны. Есть же специалисты, все равно Вам грязь разводить в квартире, даже если будете устанавливать новую ванну. Зато чугунная, если грамотно все сделать, это ни в какое сравнение не идет с новыми легкими акриловыми ваннами, красиво конечно, но ерунда полная.
Я вот родителям тоже реставрировал старую чугунную ванну и она сейчас выглядит в разы лучше новой. Они у меня в Брянске живут и обращался я в компанию по реставрации ванн "Налив ванн" http://nalivvann32.ru/ Ребята не только отреставрировали все внутри, но и снаружи все сделали как положено.
Вы, кстати, посмотрите обязательно сайт этой компании, там весь процесс описан, как по порядку все делать. С новой ванной все эти работы Вам в очень большую сумму выйдут, а вот со старой в 10 раз дешевле все обойдется. Сами прикиньте, посчитайте и решайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyВт 4 Авг - 12:52

Я тоже считаю, что лучше новую ванную уже приобрести и всё. Только берите хорошую. В интернет-магазине https://santika-online.ru/ прочные ванны между прочим и по доступной цене. У меня уже долго стоит акриловая ванна, которую тут брала, белая, красивая и не трескается.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 9:42

Нэлли пишет:
В квартире сейчас стоит старая еще чугунная ванна, снизу от нее отваливается ржавчина. Покупать новую - дорого, а как можно отреставрировать эту? Главное, как зачистить внешнюю часть, кто этим занимается, есть ли специалисты? Внутри примерно понимаю, что можно сделать, как обновить, а вот что делать с внешней, наружной частью и как демонтировать саму ванну, чтобы не повредить ее саму?
дорого конечно! есть варианты с реставрацией
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Ванна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванна   Ванна - Страница 2 EmptyСр 2 Сен - 9:48

UlyanaSidorenko пишет:
Я тоже считаю, что лучше новую ванную уже приобрести и всё. Только берите хорошую. В интернет-магазине прочные ванны между прочим и по доступной цене. У меня уже долго стоит акриловая ванна, которую тут брала, белая, красивая и не трескается.
если брать новую, то лучше конечно акрил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
»  Необходимо приобрести комбинированная ванна?
» Ванна акриловая отдельностоящая Swedbe Vita
»  Фирма «Ванна-Мастер» - профессионал по восстановл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Сантехника-
Перейти: