На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужское бесплодие?

Перейти вниз 
+6
КарНаВал
Эля
Mira
Касандра
Shyrik
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyЧт 4 Окт - 20:34

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы немножко обсудить тему мужского бесплодия. Обычно считается, что женщины не могут иметь детей, а на мужчин это как-то практически не распространяется. Лично я так не считаю и думаю, что одинаковый процент, страдающих бесплодием, что женщин, что мужчин. Только вот женщины стараются лечиться и что-то делать, а мужчины просто отходят в сторону и не понятно чего ждут.
Может есть какие-то действенные методы, средства (народные или медицинские) в этих целях именно для мужчин? Какие-то таблетки, витамины или что-то еще для увеличения репродуктивной мужской функции?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 14:25

Я слышала, что от такого якобы бесплодия, т.е. как на сайте написано, что указан выше, очень хорошо могут помочь дженерики и БАДы специальные. Есть же варианты разные. Эти препараты не только ведь потенцию увеличивают, но и другие свойства у них есть, может стоит попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
КарНаВал

КарНаВал


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-05-23

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyСб 8 Дек - 0:26

Я тоже считаю, что мужское бесплодие лечится, причем и такими вот витаминными препаратами, и дженериками, и БАДами. А Вы можете посмотреть интернет-магазин дженериков и специальных БАДов для потенции на сайте "Дженерики.рф" https://xn--d1acacmanv2a.xn--p1ai Там очень и очень много препаратов самых разных, одни просто для повышения потенции, другие для улучшения репродуктивной функции и повышения сперматогенеза, а это как раз и есть причина бесплодия у мужчин - низкий сперматогенез. Дженерики, правильно подобранные, помогут с этой проблемой.
Про каждый препарат все написано на сайте, так что открывайте, читайте и можно выбрать наиболее подходящий для решения той или иной проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyЧт 1 Июл - 17:14

Можете также сдать смарт тест спермограмму https://kdl.ru/analizy-i-tseny/mar-test, который даёт определение наличия или отсутствия антиспермальных антител в эякуляте. А потом уже консультируйтесь со своим врачом по поводу методов лечения. Возможно нужно будет препараты принимать, а возможно просто на специальную диету сесть. Здесь всё индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyЧт 1 Июл - 22:12

Очень хорошее обслуживание, современное оборудование и опытные специалисты работают центре семейного здоровья «БИНА» https://binaclinic.by/. Здесь гарантирован результат и низкая цена на процедуру. Многие клиники берут большие деньги за проведение ЭКО, но эффект не приносит нужного результата, так что лучше обращайтесь в «БИНА».
Вернуться к началу Перейти вниз
azamathama30




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 34

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyВт 17 Авг - 19:46

Я слышала о дженериках для мужской потенции, может это подойдет? Хотя... Скорее всего это для репродуктивной функции не тот вариант, это для другого. Значит нужны какие-то витаминизированные препараты, надо почитать, поискать в интернете, что по этому поводу народ говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-10

Мужское бесплодие? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужское бесплодие?   Мужское бесплодие? - Страница 2 EmptyСр 25 Авг - 17:10

azamathama30 пишет:
Я слышала о дженериках для мужской потенции, может это подойдет? Хотя... Скорее всего это для репродуктивной функции не тот вариант, это для другого. Значит нужны какие-то витаминизированные препараты, надо почитать, поискать в интернете, что по этому поводу народ говорит.
Та понятное дело, дженерик направлен на устранение только одной проблемы. Я с бесплодием живу уже больше 5-ти лет, но тем не менее, зачать ребенка нам удалось. Мы изначально хотели, чтобы ребенка выносила суррогатная мать, но врач убедил, что можно попробовать эко. Я сдавал анализы перед эко для мужчин https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html а жена проходила свое обследование. После рождения сына я не лечился больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужское бесплодие?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мужское барбер кресло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: