На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телевизор муки выбор

Перейти вниз 
+6
Vilma
Esenya
РоманДудуарь
Zack
Isiv
Rymin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rymin




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-03-19
Возраст : 35

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyПт 19 Мар - 16:46

Первое сообщение в теме :

Помогите выбрать плазму, народ. Чтобы хорошо показывал и недорого стоил.
А то телек сгорел и я не знаю чем теперь вечера дома занимать, скучно без телевизора. А никуда не пойти, потому, что карантин на районе постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zack




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-05-08

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyСб 8 Май - 23:12

сильно большой выбор сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyСр 12 Май - 22:20

Zack пишет:
сильно большой выбор сейчас

Да, выбор телевизоров на самом деле такой, что голову можно сломать. Я вот себе в феврале покупал новый телек и остановился на недорогом производителе Supra, о котором узнал из статьи https://iptv-russia.ru/help/kakoy-televisor-kupit/ . Телевизоры Supra - это хорошее соотношение "цена-качество". Но если вы любитель различных инновационных разработок, то данный бренд рассматривать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:29

Я думаю, нужно среди Самсунгов или Сони смотреть, у них всегда хорошая техника и телевизоры должны быть качественными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyВс 4 Июл - 9:59

Такого не бывает, чтобы телевизор был дешевый и показывал хорошо, вы определитесь, что вам важнее - цена или качество картинки. Я бы советовала вам посетить интернет-магазин телевизоров https://msktv.ru и посмотреть, какие сейчас вообще бывают модели, какие у них характеристики, сколько такие телевизоры стоят. Ну а дальше уже смотрите по своему бюджету, какой из них вы себе сможете позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
djum




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-09-10

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 13:53

Vilma пишет:
Такого не бывает, чтобы телевизор был дешевый и показывал хорошо, вы определитесь, что вам важнее - цена или качество картинки.
Согласен, такого счастья не бывает...
Я вот тоже долго себе выбирал телек - в итоге, по обзорам https://cedra.info/luchshie-4k-televizory/ взял 4K Sony KD-75XH9096 74.5″ (2020)
Стоит конечно недешево, но картинка шикарная.
так что на телеке не стоит экономить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Телевизор муки выбор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор муки выбор   Телевизор муки выбор - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя - 10:33

без телевизора вообще сложно, не представляю как провести вечер без него
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевизор муки выбор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: