На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Горный велосипед в Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Helio

Helio


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-10-12

Горный велосипед в Москве Empty
СообщениеТема: Горный велосипед в Москве   Горный велосипед в Москве EmptyСб 13 Фев - 17:15

Подскажите где в Москве можно купить горный велосипед по выгодной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alcedo

Alcedo


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-09-26

Горный велосипед в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Горный велосипед в Москве   Горный велосипед в Москве EmptyСб 13 Фев - 17:28

Можете посмотреть еще на этом сайте https://www.velo-shop.ru/catalog/gornye/ Ассортимент впечатляющий и цены вполне адекватные. Думаю вам понравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Горный велосипед в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Горный велосипед в Москве   Горный велосипед в Москве EmptyВс 3 Июл - 23:28

Смотря на какую сумму вы ориентируетесь при выборе велосипеда и насколько навороченный хотите приобрести. Могу порекомендовать вам посетить фирменный магазина велосипедов в Москве, в котором мы заказывали себе недавно велосипед подростковый Стелс. Цены здесь вполне приемлемые и выбор довольно разнообразный. Горные велосипеды тоже есть в ассортименте. В общем, советую ознакомиться с их каталогом. Нам велосипед очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosan

Antosan


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2022-06-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Горный велосипед в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Горный велосипед в Москве   Горный велосипед в Москве EmptyПн 11 Июл - 12:28

Я бы покупал самый дорогой горный вел, разница между дешевым и дорогим - очень существенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горный велосипед в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детский велосипед
» Кейтеринг в Москве
» Кардиологическое обследование в Москве
» Типография в Москве
» салон в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: