На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Грибок ногтей

Перейти вниз 
+10
Ася
Виолетта
Stanislav
DaliDo4ka
Vilma
АленаРезниченко
Nurcos
КарНаВал
Абигель
Марго
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Марго




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-05-19

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyСр 5 Сен - 23:48

Первое сообщение в теме :

Девочки, как избавиться от грибка ногтей? Не понятно чем уже лечиться, народные средства перепробовали, но никакого толку, а в аптеке советуют то одно, то другое, пару раз купили разные мази и тоже никакого результата. Кому верить, что покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyВт 23 Окт - 20:20

Надо конечно попробовать, у подруги аналогичная проблема, но мне кажется, что все эти средства рекламируемые - фигня полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyВт 19 Фев - 19:20

Грибок быстро не лечится, нужно больше года мазать ногти и пить таблетки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyСб 23 Фев - 14:57

Вам к врачу микологу нужно сходить, а не наугад покупать мази и таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyСр 13 Мар - 9:39

Если перепробовали все, что могли купить в аптеке, сделать дома, и это не помогло, ну ясно уже, что надо идти к врачу! Вам сдать анализы надо! А вдруг это даже не грибок? А такое может быть! Так как даже зуд может быть вызван не только грибком! Вы уверены, что у вас именно он? Смотрели всю симптоматику https://lechenie-nog.ru/kak-opredelit-gribok-na-nogax-priznaki-simptomy-profilaktika/ ? Я вам все таки еще раз посоветую сдать анализы у дерматолога! и не придется гадать, почему ничего не помогает! Будет вам норм лечение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislav




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-07

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyСб 16 Мар - 17:05

Врачи выписывают те средства, что рекламируются повсюду. Только толку от них вообще никакого. Лучше уж наугад и не стремиться покупать самое дорогое и разрекламированное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Грибок ногтей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Грибок ногтей   Грибок ногтей - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 3:19

Я тоже считаю, что самые дорогие средства не всегда самые надежные и эффективные, можно попробовать что-то другое в среднем ценовом диапазоне и желательно что-то натуральное. Есть же и такие препараты, я бы больше на них упор делала в плане лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грибок ногтей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Уличные газовые обогреватели Грибок
» Грибок и плесень исчезнут на всегда
» Средство для ногтей
» Наращивание ногтей
» Сыворотка для ногтей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: