На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Брови и ресницы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Брови и ресницы Empty
СообщениеТема: Брови и ресницы   Брови и ресницы EmptyСр 27 Янв - 12:36

Если вы давно хотели записаться на наращивание ресниц, рекомендую обратить внимание на услуги салона в городе Воскресенск - Мир красоты и Спа. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые при помощи наращивания способны подчеркнуть красивый взгляд и сделать вас более привлекательными. Также можно записаться на ламинирование ресниц. Тем самым вы сэкономите время на макияж и сможете выглядеть безупречно даже утром при пробуждении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Брови и ресницы Empty
СообщениеТема: Re: Брови и ресницы   Брови и ресницы EmptyВс 13 Ноя - 16:24

Я не имею ничего против такой процедуры, каждый решает сам что ему делать, но у меня нет такого желания, просто боюсь остаться совсем без ресниц. Видела как коллега от этого страдала, и как долго она потом их восстанавливала. Лучше уж за ними ухаживать, например я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-elma-maslo-d-ukrepleniya-resnits-8-ml-33607/ В составе натуральные масла, смягчают и увлажняют, питают и придают мягкость, улучшают структуру и внешний вид ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брови и ресницы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: