На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  «Новая Дубрава» – достойное место для удобной

Перейти вниз 
АвторСообщение
softvoyaru




Сообщения : 613
Дата регистрации : 2021-10-19

 «Новая Дубрава» – достойное место для удобной  Empty
СообщениеТема: «Новая Дубрава» – достойное место для удобной     «Новая Дубрава» – достойное место для удобной  EmptyСр 27 Мар - 20:57



 «Новая Дубрава» – достойное место для удобной  3247368-df135-131578159-m750x740-uee282

Посёлок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — идеальное место для всех, кто мечтает жить в экологически чистом районе вдали от городского шума. И если сейчас вы собираетесь купить купить новый дом в Липецке, то продажа земельных участков Липецк «Новая Дубрава» будет правильным решением для жителей Липецка – удобное местонахождение, все необходимые коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые потребности и адекватные цены позволяют сделать его комфортным местом для жизни современного человека.


5 причин покупки дома в «Новой Дубраве»

 «Новая Дубрава» – достойное место для удобной  3247368-63d28-131578158-m750x740-u61f01

Коттеджный поселок «Новая Дубрава» находится в экологичном месте Липецкого района, далеко от промышленных предприятий. Рядом с поселком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это делает «Новую Дубраву» востребованным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот 5 причин, почему именно приобретение дома там станет удобным решением для каждого:

• Расположение. Коттеджный посёлок строится в красивом месте, окружённом лесами и водоемами, неподалеку есть рекреационная зона и родниковые источники.
• Развитая инфраструктура. В посёлке находятся детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, стоматологический кабинет и офис Сбербанка.
• Доступность транспорта. Поселок расположен недалеко от города, доступно автобусное сообщение и современные дороги с асфальтом.
• Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в частной собственности, что гарантирует полную безопасность сделок.
• Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет сэкономить на ежемесячных тратах и контролировать их.

Имеет значение и то, что застройщиком предлагаются разнообразные проекты домов – они отличаются площадью, числом этажей, планировкой и другими характеристиками, но в любом варианте это современное жилье, которое соответствует самым строгим требованиям. Что дает возможность новым жителям коттеджного поселка подобрать дом в абсолютном соответствии с личными запросами и бюджетом.


Другие доводы в пользу «Новой Дубравы»

 «Новая Дубрава» – достойное место для удобной  3247368-0e98f-131578160-m750x740-u78ee0

Для покупателей действуют хорошие условия, к примеру реальная возможность получения жилья в рассрочку либо с привлечением ипотечного кредита. Помимо прочего, застройщик предлагает разные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая покупку еще более привлекательной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают в себя четкое соблюдение установленных строительных норм и правил, высококачественное строительство с использованием инновационных технологий и материала, а также уникальную возможность оформления бумаг на объекты недвижимости в кратчайший срок. И можно без колебаний заявить, что приобретение дома в этом посёлке окажется замечательным решением для всех, кто ценит комфорт, уют и тишину. Здесь всякий найдет идеальный дом для себя и своей семьи, а также насладиться удивительными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители могут быстро доехать до центральных районов города либо других нужных объектов инфраструктуры.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Новая Дубрава» – достойное место для удобной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Усадьба «Соколиное гнездо» – достойное место
» Для удобной работы на маркетплейсах
»  «Caspian Training Group» - достойное качество
»  Мебель для удобной ванной от производителя EMMY
»  Казино Русский Вулкан – отличное место для игр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: