На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перевозка лежачих больных недорого в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-03-03

Перевозка лежачих больных недорого в Москве Empty
СообщениеТема: Перевозка лежачих больных недорого в Москве   Перевозка лежачих больных недорого в Москве EmptyПн 25 Мар - 21:06

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о медицинском такси TaxiMed.Ru. Моя подруга перевозила маму. Её мама очень больная и не ходит. Для моей подруги это была очень большая проблема, так как она не знала, как её транспортировать. Нам посоветовали обратиться в компанию TaxiMed.Ru. Сказали что у них есть услуга перевозка больных https://taximed.ru/ по городу. Медицинское такси перевозит лежачих больных по городу и, если нужно возможна междугородная транспортировка по Российской Федерации. Стоимость перевозки фиксированная. Маму моей подруги перевезли очень аккуратно. Машина была комфортабельная и удобная. Автомобиль был безопасный и оборудован всем необходимым для транспортировки лежачего больного. Моя подруга очень довольна. Она благодарна команде медицинского такси TaxiMed.Ru. Ребята перевозили очень внимательные и помогли донести её маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозка лежачих больных недорого в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перевозка лежачих больных в Москве
» Перевозка больных
» Перевозка лежачих больных и инвалидов
» Кровать для лежачих больных
» Служба перевозки лежачих больных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: