На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за ресницами

Перейти вниз 
+5
Элизабет
evgeniya
Rokki
Alex777
SaraSom
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyПт 10 Авг - 20:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, какие Вы применяете средства по уходу за ресницами, чтобы росли длинными и густыми?
Наращивание для меня не вариант, не хочу потом ходить совсем без ресниц, хочу свои иметь красивые, ухоженные и пушистые. Может что посоветуете для этого? Есть же наверняка специальные средства по уходу за ресницами и бровями?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элизабет




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-02-07

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyЧт 7 Фев - 20:16

я периодически касторкой мажусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyЧт 8 Авг - 14:28

Элизабет пишет:
я периодически касторкой мажусь

И как? Ресниц больше стало или они гуще? По-моему, это все ерунда, если это генетически не заложено, хоть чем мажьтесь, не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyЧт 22 Дек - 21:51

Вы не правы, что не помогают средства для ресниц, очень даже придают эффект. А вот наращивание не советую, потом долго нужно будет их восстанавливать. Я за своими ухаживаю вот таким маслом https://aptstore.ru/catalog/p-elma-maslo-d-ukrepleniya-resnits-8-ml-33607/ В составе различные масла, витаминный комплекс, гиалуроновая кислота, оно укрепляет их, они становятся густыми, красивыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyПт 7 Июл - 20:50

Вот и я от наращивания отказалась, очень сильно свои ресницы портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyПт 7 Июл - 20:51

А по поводу масла, возьму его на заметку)
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Уход за ресницами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ресницами   Уход за ресницами - Страница 2 EmptyПт 7 Июл - 22:09

SaraSom пишет:
Девочки, какие Вы применяете средства по уходу за ресницами, чтобы росли длинными и густыми?
Наращивание для меня не вариант, не хочу потом ходить совсем без ресниц, хочу свои иметь красивые, ухоженные и пушистые. Может что посоветуете для этого? Есть же наверняка специальные средства по уходу за ресницами и бровями?

Есть такое средство, называется Genive, это специальная сыворотка для роста и густоты ресниц. Я ее в этом https://apteka-thai.ru/ магазине тайской косметики нашла. Пользуюсь чуть меньше месяца, результат уже виден. Ресницы стали гуще, длиннее и по цвету насыщеннее. В общем, рекомендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за ресницами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» уход за хризалидокарпусом
» Уход за газоном
» Уход за волосами
» Уход за бородой
» Ищу хороший уход для окрашенных волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: