На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2024-02-13

Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях Empty
СообщениеТема: Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях   Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях EmptyВт 5 Мар - 22:56

Раньше я считала, что это пустая трата денег и драгоценных ресурсов. Ну не так давно изменила своё мнение. Изначально заинтересовалась данной проблемой, когда прочитала интересный материал по теме. Там подробно расписано про видеонаблюдение в медицинских учреждениях https://www.vrsystems.ru/stati/videonablyudenie_v_medicinskix_uchrejdeniyax.htm и его преимущества. Ссылку здесь оставляю специально, чтобы вы могли также перейти по ней и всё изучить. Материал достаточно большой, но написан понятным языком. Если вкратце, то такое видеонаблюдение помогает улучшить качество медицинских услуг, что уже доказано в моей клинике. Понятно, что под объективами видеокамер сотрудники клиники и специалисты стараются действовать согласно заведенным правилам и всем необходимым протоколам. Так что данная инвестиция полностью себя оправдала. А ребятам из VRsystems, которые помогли в данном вопросе хочу выразить большую благодарность и порекомендовать их всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Видеонаблюдение
» Видеонаблюдение в Запорожье
» Видеонаблюдение Казань
» видеонаблюдение в Самаре
» Видеонаблюдение в Астрахани и Волгограде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: