На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Средства для уборки дома

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Средства для уборки дома  Empty
СообщениеТема: Средства для уборки дома    Средства для уборки дома  EmptyПт 22 Дек - 22:04

Посоветуйте пожалуйста, где можно по выгодной цене приобрести необходимые средства для уборки дома. Интересует как бытовая химия, так и инвентарь. Буду очень благодарна вам за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jessika Alba




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 32

Средства для уборки дома  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для уборки дома    Средства для уборки дома  EmptyПт 22 Дек - 23:22

В принципе, всё необходимое можно приобрести в любом ближайшем хозяйственном магазине, но если вы хотите сэкономить и заказать всё сразу, то могу вам порекомендовать обратиться в компанию "OpSpot". Я заказывала себе здесь недавно ручные пады https://opspot.ru/catalog/inventar-dlya-uborki/pady-i-derzhateli в большом количестве для очистки плитки после ремонта. Ассортимент товаров у них на сайте представлен огромный, цены доступные, есть также возможность заказать доставку по всей территории РФ, так что можете смело обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Средства для уборки дома  Empty
СообщениеТема: Re: Средства для уборки дома    Средства для уборки дома  EmptyСб 23 Дек - 0:37

Выбор у них и правда очень большой. Уже сформировала заказ. Благодарю вас за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средства для уборки дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказ уборки
»  Где и как приобрести оборудование для уборки
» Режим сухой уборки
»  Где купить лучшее оборудование для уборки?
» Чистящие средства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Другие вопросы по ремонту и отделке-
Перейти: