На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для чего нужны ретейнеры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 980
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Для чего нужны ретейнеры Empty
СообщениеТема: Для чего нужны ретейнеры   Для чего нужны ретейнеры EmptyСр 29 Ноя - 20:53


Я думаю, все, кто проходил лечение брекетами, ответят вам на данный вопрос. Если коротко, то для сохранения результата лечения прикуса брекетами без рецидивов необходима установка ретенционных конструкций, позволяющих зафиксировать зубы в новом здоровом положении. Именно эту процедуру прошла моя дочь. Да, мы долгое время носили брекеты, потом уже установили ретейнеры съемного типа. А делали это все в стоматологической клинике Lahta Dental по рекомендации друзей. Эту клинику я и хотела бы отметить. У них хорошая материальная база и опытные специалисты. Сама у них проходила лечение десен. Цены вполне адекватные качеству сервиса. Этих специалистов могу всем смело рекомендовать, как лучших в нашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-06-06

Для чего нужны ретейнеры Empty
СообщениеТема: Re: Для чего нужны ретейнеры   Для чего нужны ретейнеры EmptyСб 9 Дек - 7:58

Все верно, процесс выравнивания зубов может растянуться не на один год, но зато, потом результат будет радовать. Выровнять зубы, исправить прикус можно в клинике https://aesthetica.ru/uslugi/vyravnivanie-zubov Я выравнивала не брекетами, а специальными каппами Invisalign Никакого дискомфорта, они незаметные, во время еды можно снимать. Рекомендую этот вариант))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего нужны ретейнеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего нужны вилочные погрузчики
» Лучшие прокси, и для чего они нужны.
» Для чего используется NFC
» С чего начать учение программирования?
» Для чего приобретать диплом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: