На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Букмекерская контора

Перейти вниз 
+22
Maxx
feliciaa
Vegas
bonilo
Petrov
потеряшка
Эльза
Нюся
Barmalejkin
SimSan
АлиSa
Позитив4ик
Максимилиан
Antosha
масяня
Len4ik
Анна
Светлана Лин
Alex777
Касандра
Nurcos
мишелька
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Букмекерская контора   Букмекерская контора EmptyСб 28 Июл - 2:28

Скажите, а Вы ставки на спорт делаете? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может есть смысл все-таки попробовать, может и выиграть там можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nurcos

Nurcos


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-24

Букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора EmptyСб 28 Июл - 12:51

А оно Вам надо? Это аналитически надо делать, все знать, следить за играми, а не просто так - туда или сюда. Так может повезти разок, а потом только деньги будете выбрасывать, тем более если Вы азартный человек. К таким делам стоит серьезно относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора EmptyВс 29 Июл - 23:27

И я хотела бы попробовать. Давно хочу, но никак не решусь. Мне как-то сказали, что ставки там очень большие, даже минимальные и я отложила изучение этого дела. Может неправда? Может есть и небольшие ставки, доступные каждому? Если так, то я бы точно попробовала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex777




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-05-31
Откуда : Москва

Букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора EmptyВт 31 Июл - 2:38

Сейчас ой как много самых разных букмекерских контор, действительно сложно выбрать да и разные везде условия ставок, разные варианты на что можно ставить. Но могу Вам посоветовать контору, где я сам делаю ставки. Посмотрите сайт букмекерской конторы Олимп https://olimp.bet/ Здесь разные виды спорта и все более менее доступно и понятно. Думаю, что разберетесь и интерес появится. Но конечно не стоит увлекаться, попробуйте сначала только протестировать, понять что и как, ну а потом уже сами решайте - стоит этим заниматься или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора   Букмекерская контора EmptyЧт 22 Ноя - 1:52

Я бы начала с анализа букмекерских контор разных, не одной, а нескольких. Посмотрела бы там условия, если есть, то обучение и вариант просто попробовать без внесения денег. Почитала бы прогнозы, посмотрела бы по ним результаты, ну а потом уже пробовала бы понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора Париматч
» Букмекерская контора 1Win
» 1xBet KZ — букмекерская контора
» 1win букмекерская контора
»  Самая лучшая букмекерская контора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Азартные игры-
Перейти: