На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наблюдение за миром в реальном времени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 982
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Наблюдение за миром в реальном времени Empty
СообщениеТема: Наблюдение за миром в реальном времени   Наблюдение за миром в реальном времени EmptyСб 30 Сен - 15:08


Несколько месяцев назад я оказалась в ситуации, когда мне пришлось долго оставаться дома из-за сломанной ноги. Это был для меня тяжелый период, так как обычно я активно путешествую и исследую новые места. Ограничение в движении сильно ударило по моему настроению, и я начала искать способы, как все-таки путешествовать, хоть и виртуально. Именно в этот момент мне посоветовали смотреть веб камеры мира https://world-cam.ru/ на сайте World-cam.ru. Все видео трансляции доступны без необходимости регистрации. Можно смотреть, как жизнь течет в разных странах, наблюдать за красотами природы, исследовать обыденную жизнь городов и пляжей. Я чувствовала себя как искушенный путешественник, который не ограничен границами своего дома. Сегодня, даже после восстановления, я продолжаю смотреть веб-камеры мира на World-cam.ru. Этот сайт подарил мне возможность путешествовать, даже когда физически это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наблюдение за миром в реальном времени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Веб камеры мира в реальном времени
» Веб камеры мира в реальном времени
» Об истории изменения времени
» Преобразование рабочего времени для персонала
» Программа по учету рабочего времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: