На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GrigFix




Сообщения : 174
Дата регистрации : 2023-01-08

EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског Empty
СообщениеТема: EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског   EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског EmptyПт 22 Сен - 21:03

Я искала надежную клинику для женского здоровья в Минске и наткнулась на EVACLINIC. Они горячо рекламируют свои услуги, но хотелось бы услышать от вас, реальных пациентов, каковы ваши впечатления от этой клиники? Стоит ли обращаться к ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
FranzyFoz




Сообщения : 165
Дата регистрации : 2023-01-08

EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског Empty
СообщениеТема: Re: EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског   EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског EmptyПт 22 Сен - 21:12

Я лично обращалась в https://evaclinic.by несколько раз и могу поделиться своим опытом. Клиника действительно на высшем уровне!

Сначала о технологиях и оборудовании. У них действительно самое современное оборудование, и это заметно. Я делала УЗИ и КТГ, и результаты были точными и доступными сразу.

Специалисты - это отдельная история. Врачи профессионалы с большим опытом. Мне повезло попасть к гинекологу, который действительно выслушал меня и помог с проблемой.

Что меня особенно порадовало, так это пакетные программы. "КАРЬЕРИСТКА" мне помогла решить вопрос о сохранении яйцеклеток. "Мой первый гинеколог" - это замечательная идея для маленьких девочек.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или беспокойства, смело обращайтесь к ним. Они не только дадут консультацию, но и поддержат вас. Я довольна своим выбором и рекомендую EVACLINIC всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
EVACLINIC: Отзывы и рекомендации о клинике женског
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аллерголог-иммунолог в клинике
»  Профессиональные услуги в клинике «КосметикМед»
»  Профессиональная очистка зубов в клинике
» Вывод из запоя в клинике "Олимп".
» Бьюти услуги в клинике эстетической медицины Be..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: