На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Умный дом в Уфе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 981
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Умный дом в Уфе Empty
СообщениеТема: Умный дом в Уфе   Умный дом в Уфе EmptyВт 22 Авг - 16:33


Постоянно приходилось бегать, чтобы включить свет или управлять климатом. Однажды, пока обсуждали новые идеи с соседкой, она поделилась своим опытом использования «Smart House Technology». Она сказала, что теперь ей не нужно вставать с дивана, чтобы настроить все в доме – можно делать это с помощью смартфона! Я поняла для себя, что такой Умный дом https://smartht.ru/ сделал бы мою жизнь намного проще. Теперь я могу управлять освещением, телевизором, даже вентилятором прямо с телефона. А безопасность – это отдельная история. Если что-то происходит, система сразу отправляет мне оповещение и даже фотографии на смартфон. И самое интересное – система помогает экономить энергию! Я могу управлять отоплением и теплыми полами по расписанию, чтобы не переплачивать за электроэнергию. Теперь мне трудно представить, как раньше обходилась без этой технологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena.N

Helena.N


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-07-20
Возраст : 24

Умный дом в Уфе Empty
СообщениеТема: Re: Умный дом в Уфе   Умный дом в Уфе EmptyЧт 2 Ноя - 19:43

Совет для тех кто надумал установить умный дом. Следите за продукцией которую устанавливают мастера, обзаведитесь хорошим телефоном для доступа. А вообще умный дом это действительно удобно и выгодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умный дом в Уфе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Умный дом
» Умный дом
» Умный унитаз
» Умный офис
» умный дом под ключ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Автономный дом-
Перейти: