На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полис медицинского страхования онлайн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1002
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Полис медицинского страхования онлайн Empty
СообщениеТема: Полис медицинского страхования онлайн   Полис медицинского страхования онлайн EmptyСр 2 Дек - 19:47


Приветствую. Где купить полис добровольного медицинского страхования в Москве? Я ещё не сталкивалась с этим, но после того как у знакомого жене потребовалась дорогостоящая операция из-за несчастного случая решила, что мне необходимо получить себе полис мед страхования, чтобы жить спокойно. Начала искать в Гугле кто что предлагает, однако не разбираясь могла только выбрать кого-то наугад. Больше всего мне понравился сайт где предлагается https://www.infullbroker.ru страхование физических лиц в Москве брокером «ИНФУЛЛ». Консультант помог и подсказал какой купить полис добровольного страхования медицинских расходов, чтобы при надобности могла оплатить все расходы на лечение. Полис действует на лечение как в Москве, так и по всей России. Рекомендую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-15

Полис медицинского страхования онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Полис медицинского страхования онлайн   Полис медицинского страхования онлайн EmptyПн 18 Янв - 12:29

я лично как-то страховала свое тело
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полис медицинского страхования онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продлить полис ОСАГО онлайн
»  Всевозможные типы страхования на выгодных условия
»  Выгодное страхование: все виды услуг страхования
» Как купить полис?
» Полис ОСАГО в Воронеже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: