На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дом из бруса

Перейти вниз 
+16
fonnepal
GorDon86
Solomin
Marisal
Gubanov
Василий
Матрена
Анатолий555
SatSat
Светлана Лин
Antosha
Даниил
Мираслава
Mila
Nica555
Изабелла
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Изабелла

Изабелла


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Москва

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyВс 11 Мар - 20:44

Первое сообщение в теме :

Куда обратиться, чтобы построить новый дом из бруса? Какие компании строительные этим занимаются или надо заказывать отдельно специальный стройматериал и потом строить дом?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Даниил




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 2:52

Сейчас дома из бруса строятся под ключ и много компаний, которые строят такие объекты, выше верно написали, нет никакого смысла закупать стройматериал - надо компанию искать в своей местности, которая все сделает. Смотрите разные проекты домов из бруса. Кстати, такие дома отлично можно строить и зимой, это даже удобнее - к лету уже готов дом для отдыха, если это под дачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyПт 7 Дек - 15:01

Очень необычно слышать, что кто-то знает, что такие вот дома из бруса можно и зимой строить, обычно люди этими вопросами даже и не интересуются, считая, что строить можно только етом. А нет можно и зимой. Я вот в Новосибирске живу и мы прошлой зимой как раз строили такой дом на даче, именно из бруса. Есть у нас компания "Ангарские пиломатериалы", посмотрите сайт компании http://2146835.ru/ и посмотрите, какие тут великолепные дома строит компания. Это же не дома, а просто сказка. Мы строили простенький вариант и все равно выглядит великолепно, а летом этим уже там жили.
Вот весной надумали и баню такую же построить, тоже естественно в эту компанию будем обращаться. А проект еще выбираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyСр 26 Июн - 22:12

Мне нравятся такие дома, красивые внешне и внутренне наверное, но вот не знаю себе такой дом построила бы или выбрала бы кирпичный, затрудняюсь сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн - 3:03

Я вот тоже не знаю строил бы себе такой дом или нет. Вот когда отдыхаешь в лесу, в пансионате, даже на море и в таких домах, то конечно ощущение прекрасное, комфорт, уют, внешний вид. А вот постоянно жить в таком доме - сложный для меня вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий555

Анатолий555


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-19
Откуда : Москва

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн - 16:15

Вы посмотрите, какие это красивые дома, как они гармонируют с природой.
А если нужна компания строительная, которая занимается строительством таких домов, то советую обратить внимание на компанию СВ Дом http://www.svdom.com/
Увидите тут и проекты домов из кленового бруса, и видеоролики, и просто фото, почитайте информацию на сайте, из какого материала и как строят такие дома.
Все тут есть, все четко и понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрена




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-10

Дом из бруса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса - Страница 2 EmptyПт 26 Июл - 15:23

Я вот совсем недавно видела такой дом двухэтажный с витражами, на фоне других домов смотрится конечно просто великолепно, даже остановились и пофоткали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом из бруса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дома из профилированного бруса
» Дачные дома из бруса
» Строительство домов из клееного бруса в СПб
» Деревянные дома из клееного бруса
» Проекты домов из клееного бруса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: