На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 980
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге   Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге EmptyСб 29 Апр - 20:57



Я решила написать отзыв о компании "CleanON", потому что недавно закончили ремонт в квартире и мне было нужно быстро и качественно убрать после строителей. Я уже ранее использовала услуги этой компании. "CleanON" это гарант того, что уборка после ремонта https://cleanon-spb.ru/uborka-kvartir/uborka-posle-remonta/ в Санкт-Петербурге будет сделана очень качественно. Они производят сбор и утилизацию строительного мусора, убирают пыль и мелкий мусор, тщательно пропылесосив поверхности, а также обрабатывают все виды материалов и поверхностей специальными средствами. Компания выполнила уборку на высоком уровне, внимательно отнеслась к каждой детали, и результат превзошел все мои ожидания. Они помогут сэкономить ваше время и силы, а также обеспечат идеальную чистоту и порядок в вашем доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уборка помещений после ремонта
» Генеральная уборка после ремонта
» Выкуп авто после ДТП в Санкт-Петербурге
» Покупка квартиры в Санкт-Петербурге
» Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Другие вопросы по ремонту и отделке-
Перейти: