На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Материал для шумоизоляции

Перейти вниз 
+7
Duncan
Jeka
Касандра
Volodj
Денис
Елизавета
Nataliya
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Материал для шумоизоляции Empty
СообщениеТема: Материал для шумоизоляции   Материал для шумоизоляции EmptyВс 20 Май - 21:40

Какой лучше использовать материал, чтобы обеспечить шумоизоляцию стен в многоэтажном доме? Ну очень задолбали соседи за стеной, это не жизнь, а кошмар какой-то, надо что-то делать, иначе просто крышу сорвет от их ежедневных буйств, ора, воплей, двигания мебели по 3 часа подряд.
Что можно сделать, какие ремонтные работы провести и какой лучше шумоизоляционный материал для этого подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Материал для шумоизоляции Empty
СообщениеТема: Re: Материал для шумоизоляции   Материал для шумоизоляции EmptyПн 14 Янв - 1:26

Ой как меня тоже этот вопрос интересует, именно по зувуко- шумоизоляции. Я смотрела разные материалы, но только вот что-то они меня не убедили совсем.
Я когда делать буду ремонт, тогда уже досконально вникну в тему, но предварительно конечно хотелось бы рекомендации разные послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Ростов

Материал для шумоизоляции Empty
СообщениеТема: Re: Материал для шумоизоляции   Материал для шумоизоляции EmptyПн 14 Янв - 20:21

Вам для стен надо, для потолка, пола или для чего? Может придется делать шумоизоляцию и для стен, и для пола с потолком, так надежнее будет.
А вообще-то, шумо-, звукоизоляция разная бывает, надо четко определиться какая и для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Материал для шумоизоляции Empty
СообщениеТема: Re: Материал для шумоизоляции   Материал для шумоизоляции EmptyВт 15 Янв - 0:39

Посмотрите варианты на сайте магазина https://tn-ss.ru/ Тут выбор большой шумо и звукоизоляционных материалов, причем премиум класса, т.е. надежные и проверенные. Для квартир тоже прекрасно подходят. Можете все изучить, почитать, даже видео посмотреть, что и как, оценить подходит ли Вам тот или иной вариант изоляции из имеющихся предложений и тогда уже покупать необходимое для стен, потолка и пола.
А в магазинах могу точно сказать - все не то, уж я столько пересмотрел, когда выбирал тоже шумоизоляционные материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Материал для шумоизоляции Empty
СообщениеТема: Re: Материал для шумоизоляции   Материал для шумоизоляции EmptyСб 19 Янв - 1:44

Да мне кажется никакая шумоизоляция не спасет, если внизу спортзал и гремят всякими железяками или когда соседи любители ремонтных работ, причем круглогодично и постоянно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материал для шумоизоляции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Материалы для полной шумоизоляции
» Строительство домов и коттеджей
» шовный материал купить
» Материал для ступеней -какой выбрать?
» Кто посоветует материал для устройства водовода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Звукоизоляция, теплоизоляция, стены, перегородки-
Перейти: