На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу хороший уход для окрашенных волос

Перейти вниз 
+2
vikysiakas
Валдис
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Валдис




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2022-10-14

Ищу хороший уход для окрашенных волос Empty
СообщениеТема: Ищу хороший уход для окрашенных волос   Ищу хороший уход для окрашенных волос EmptyПн 6 Мар - 14:24

Всем привет! Посоветуйте хороший уход за окрашенными волосами. Чем пользуетесь, где продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
vikysiakas




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2022-10-14

Ищу хороший уход для окрашенных волос Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший уход для окрашенных волос   Ищу хороший уход для окрашенных волос EmptyПн 6 Мар - 22:46

Для волос с разными проблемами советую качественную косметику итальянского производства, можно заказать на сайте www.italkosmetika.ru Я там покупаю себе все серию от перхоти - очень довольна, ведь результат есть, держится. Теперь ни за что не буду покупать другое. Расход экономичный, цена не намного выше обычных средств в наших магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Ищу хороший уход для окрашенных волос Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший уход для окрашенных волос   Ищу хороший уход для окрашенных волос EmptyВт 7 Мар - 11:49

За волосами нужен хороший уход, и не только за окрашенными, в связи с такой экологией и чем мы еще питаемся, нужны действительно особые средства. В последнее время покупаю только аптечные, для окрашенных именно вот такую шампунь https://aptstore.ru/catalog/p-alerana-shampun-250ml-d-okrashennykh-volos-940/ Она защищает цвет от потускнения, придает им блеск, улучшает питание, стимулирует рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэтринА




Сообщения : 191
Дата регистрации : 2021-10-05

Ищу хороший уход для окрашенных волос Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший уход для окрашенных волос   Ищу хороший уход для окрашенных волос EmptyВс 6 Авг - 9:07

Меня всегда интересовала тема ухода за волосами, и когда я обнаружила "Woman Reviewer" https://woman-reviewer.ru , я была в восторге! Здесь я нашла обзоры на лучшие средства для волос, которые просто преобразили мои локоны. Теперь я знаю, как правильно ухаживать за волосами разной структуры и получать максимальный эффект от моего ухода. Отдельное спасибо за секреты окрашивания волос - я теперь сама мастерица в создании красивых цветовых сочетаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena.N

Helena.N


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-07-20
Возраст : 24

Ищу хороший уход для окрашенных волос Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший уход для окрашенных волос   Ищу хороший уход для окрашенных волос EmptyЧт 10 Авг - 9:12

Фиолетовый шампунь — незаменимое средство в уходе за окрашенными волосами, если в салоне вам сделали роскошный блонд. Чудо-продукт создан специально для тонирования и осветления цвета. Фиолетовый шампунь нейтрализует любые желтые, оранжевые или медные оттенки, которые могут со временем «загрязнить» основной цвет. Для поддержания идеального блонда обязательно включайте в свою бьюти-корзину такой шампунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу хороший уход для окрашенных волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» уход за хризалидокарпусом
»  Высокопрофессиональный уход за полостью рта
» Уход за ресницами
» Уход за волосами
» Уход за бородой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: