На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как укрепить и чем подпитать волосы?

Перейти вниз 
+4
sargers
Misa
vikysiakas
Валдис
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Валдис




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2022-10-14

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyВт 31 Янв - 15:36

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Подскажите хорошие средства для волос. Как можно укрепить их? Мало того что тонкие, так еще и лезть стали ужасно(
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyПн 3 Апр - 14:19

За волосами надо ухаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyПн 3 Апр - 14:20

Валдис пишет:
Всем привет! Подскажите хорошие средства для волос. Как можно укрепить их? Мало того что тонкие, так еще и лезть стали ужасно(
Ходите в парикмахерскую стричь волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyПн 3 Апр - 15:31

sargers пишет:
Валдис пишет:
Всем привет! Подскажите хорошие средства для волос. Как можно укрепить их? Мало того что тонкие, так еще и лезть стали ужасно(
Ходите в парикмахерскую стричь волосы.
Я знаю где классные мужские стрижки в Белгороде делают. Там же и укладку бороды проводят. Это барбершоп называется ROOTS. Я когда ходил к ним, полностью в порядок себя привёл. Даже мужской косметологией воспользовался. В общем мне всё понравилось, буду ходить регулярно, чтобы выглядеть ухоженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyЧт 18 Май - 14:15

А я думаю сходить к косметологу, тогда сразу всё наладится и косметолог скажет какие процедуры лучше применять. У меня знакомая долго в салоне работала, а потом решила открыть своё дело и принимать людей с проблемными волосами. Купила мойку для парикмахера https://mir-salona.ru/product-category/parikmaxerskoe-oborudovanie/mojki-parikmaxerskie-parikmaxerskoe-oborudovanie/ , пару кресел для процедур и репутация пошла в вверх, клиентов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyЧт 17 Авг - 9:23

Цитата :
Всем привет! Подскажите хорошие средства для волос. Как можно укрепить их? Мало того что тонкие, так еще и лезть стали ужасно(

тоже хочу узнать, чтобы волосы свои привести в порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как укрепить и чем подпитать волосы?   Как укрепить и чем подпитать волосы? - Страница 2 EmptyЧт 17 Авг - 9:25

Цитата :
тоже хочу узнать, чтобы волосы свои привести в порядок

а то с возрастом они только хуже становятся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как укрепить и чем подпитать волосы?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Как возможно укрепить физическое и эмоциональное
» Накладные волосы
» Локоны на длинные волосы в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: