На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Профессиональная автоматизация от компании «Матри

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

 Профессиональная автоматизация от компании «Матри Empty
СообщениеТема: Профессиональная автоматизация от компании «Матри    Профессиональная автоматизация от компании «Матри EmptyЧт 13 Авг - 11:28





 Профессиональная автоматизация от компании «Матри Af7eeb0e-e7ec-4869-a33e-18f552e6ceba

Мы достаточно давно хотели установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной жесткой конкуренции получение заработка в любой сфере производства невозможно без внедрения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав разные варианты программ, я принял решение выбрать проверенное надежное решение. Я выбрал большой перечень поставщиков программного обеспечения, почитал отзывы на форумах и пообщался с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил особое внимание на компанию «Матрица», и решил, что готов внедрить в моем хозяйстве их программы.


Как повысить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

 Профессиональная автоматизация от компании «Матри F2ecd352-59ff-4041-82dc-3a552619f408

Исходя из своих требований, я выбрал программу, которая дает возможность автоматизировать учет и четко отслеживать и сокращать затраты в хозяйстве. Программа совместима с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее полезной для любого специалиста хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и директора. Модуль племенного учета значительно облегчил ведение племенной работы. Стало намного проще формировать отчетность по хозяйству в целом, что можно сказать полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Данная программа затрагивает любые направления деятельности нашего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из следующих разделов:

1. Количественно-весовой учет.
2. Учет племенного поголовья.
3. Учет репродуктивного цикла.
4. Учет кормов.
5. Ветеринарный учет.
6. Учет жидких органических удобрений.

Особое внимание привлекла вероятность создать родословную каждого племенного животного, что считается немаловажным фактором при получении племенного поголовья. Сотрудники уже отметили тот нюанс, что в разы снизилось время на ввод необходимых данных, при чем, сократилось еще и количество информации, которая не соответствует реальности. Все в целом позволило мне и моей команде значительно повысить производительность моего хозяйства. Если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!


Преимущества автоматизации управления хозяйством

 Профессиональная автоматизация от компании «Матри 89215a2a-f11a-40cd-a5a8-62186ea8d9a3

Для меня немаловажную роль сыграл тот факт, что любые разработки проводились на основании проектов с реально действующими хозяйствами. При этом компания очень ответственно подходит к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне показали все возможности данной программы и дали шанс ее опробовать. Хорошим бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на три месяца.

Кроме того, данная фирма занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает специалистов работе с данной программой. В связи с этим, всем, кто занимается животноводством, я бы порекомендовал рассмотреть возможность покупки продуктов, разработанных этой компанией.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональная автоматизация от компании «Матри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Требуется профессиональная помощь в оформлении
» Автоматизация бизнеса по доставке
» Автоматизация процессов производства
»  О компании
» Автоматизация грузовых и пассажирских перевозок..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: