На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Улучшение пищеварения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Улучшение пищеварения Empty
СообщениеТема: Улучшение пищеварения   Улучшение пищеварения EmptyПн 10 Авг - 10:02

Начались проблем с пищеварением. Кто кто посоветует, что можно купить для того, чтобы почистить кишечник??
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Улучшение пищеварения Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение пищеварения   Улучшение пищеварения EmptyПн 10 Авг - 14:09

Вам конечно не помешает обратиться к больницу.Меня меня тоже одно время мучила тяжесть после еды. И вот в интернет магазине https://zhong-yao.ru/ нашла очень хорошие таблетки, которые мне помогли наладить нормальную работу кишечника.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Улучшение пищеварения Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение пищеварения   Улучшение пищеварения EmptyВт 18 Авг - 6:37

РоманДудуарь пишет:
Начались проблем с пищеварением. Кто кто посоветует, что можно купить для того, чтобы почистить кишечник??
А что именно болит у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Улучшение пищеварения Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение пищеварения   Улучшение пищеварения EmptyВт 18 Авг - 6:37

UlyanaSidorenko пишет:
Вам конечно не помешает обратиться к больницу.Меня меня тоже одно время мучила тяжесть после еды. И вот в интернет магазине нашла очень хорошие таблетки, которые мне помогли наладить нормальную работу кишечника.
нельзя таблетки без рекомендаций врача принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Улучшение пищеварения Empty
СообщениеТема: Re: Улучшение пищеварения   Улучшение пищеварения EmptyВт 18 Авг - 7:01

РоманДудуарь пишет:
Начались проблем с пищеварением. Кто кто посоветует, что можно купить для того, чтобы почистить кишечник??
Не пробуйте без показаний чистить кишечник.
Это сложно, к этому процессу надо относиться ответственно, потому что можно толко навредить себе.
Сначала советую сделать МРТ https://mrtportal.ru/mrt-kishechnika/, он покажет, нет ли противопоказаний к такой процедуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улучшение пищеварения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улучшение репутации компании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: