На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Материальный ущерб

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Крякен




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Материальный ущерб  Empty
СообщениеТема: Материальный ущерб    Материальный ущерб  EmptyЧт 23 Июл - 7:45

Мне для кое какого дела нужен хороший, а главное опытный юрист. Просто мне надо взыскать материальный ущерб, и я уверен что сам я с этим точно справиться не смогу. Посоветуете юриста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коучер




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Материальный ущерб  Empty
СообщениеТема: Re: Материальный ущерб    Материальный ущерб  EmptyЧт 23 Июл - 8:19

Не каждый конечно с таким сталкивается, вот лично мне не приходилось. Но я поспрашиваю у своих знакомых и друзей может быть они что-то знают, если мне подскажет то я с радостью подскажу вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жми на всю




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-07-23

Материальный ущерб  Empty
СообщениеТема: Re: Материальный ущерб    Материальный ущерб  EmptyЧт 23 Июл - 9:57

В наше время за моральный ущерб можно взыскать что угодно, главное все правильно и продуманно сделать. Я бы с этим сам точно не справился, поэтому искал юриста. Помощь юриста при взыскании материального ущерба https://prav.io/browse/services/vzyskanie-materialnogo-ushcherba это популярная услуга. Вы можете тоже ей воспользоваться для взыскания материального ущерба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материальный ущерб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: