На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

  Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai Empty
СообщениеТема: Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai     Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai EmptyСб 18 Июл - 10:17




  Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai 466da966-f451-489f-984f-b4f058d02aff

Не так давно я заметил в интернете интересный сервис процессинга криптовалют и сейчас хочу посоветовать его всем, кто интересуется интернет-торговлей и хочет идти в ногу со временем. Сейчас, во время повышенного спроса на криптовалюту, нужно успеть занять эту нишу. Это поможет в скором будущем получить конкурентные преимущества, и поможет росту и развитию вашего бизнеса.


Что такое процессинг криптоплатежей

  Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai F3550880-d459-4cf6-96dd-b3460b438a3e

Впервые данная технология была разработана для продавцов, которые хотели принимать оплату в биткоинах, ведь огромная часть рынка уже и так принадлежит именно этой валюте. Поэтому все, кто желает роста своему бизнесу, понимают важность и актуальность данной ниши на нынешнем рынке.

Из преимуществ криптопроцессинга можно выделить следующее:

• Возможность привлечения новых клиентов, желающих оплачивать свои покупки в криптовалюте.
• Максимальная конфиденциальность при совершении платежей.
• Отсутствие блокировок при выполнении транзакций.
• Затраты меньше, чем по иным платежным системам.
• Большая скорость выведения платежей в отличие от стандартных кошельков.
• Отсутствие возможности отозвать платеж, которой часто пользуются недобросовестные владельцы пластиковых карт.

В том случае, если вас интересует прием биткоина - то тут Вы найдете именно то, что Вам требуется!


Преимущества ресурса

  Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai 6b72e301-9ba6-4f51-9b0c-6986c728482a

Для того чтобы сейчас начать принимать криптоплатежи, не надо заниматься никакими разработками, изучать программирование или пытаться разобраться в технологиях блокчейна. Я воспользовался услугами портала, из-за того что основной его специализацией является прием платежей криптовалютами. Процесс установки этого способа оплаты является абсолютно простым и быстрым, и для этого надо сделать только лишь пару шагов.

Управление осуществляется с помощью личного кабинета. Кроме этого, система имеет приложения для iOS и Android. Одним из основных направлений работы фирмы является разработка эффективного криптокошелька, что уже сейчас дает вероятность работать с такими валютами как Bitcoin, Zcash Ethereum, Monero, Dash, Dogecoin.

Кроме этого, для меня одним из достоинств этого сервиса является минимальная комиссия за его услуги, и составляет лишь 0,3%. Кроме того, для пользователей разработаны личные условия, уточнить которые можно, связавшись с фирмой. Клиенты сайта смогут конвертировать криптовалюту в доллары, или же наоборот, вывести в любую из платежных систем.

Благодаря этому сервису значительно увеличилась география моих клиентов, и у меня появилась возможность принимать платежи во всем мире. Если вы хотите настроить прием криптовалют на сайте, то не ждите, когда наступит завтра, а воспользуйтесь шансом быть на шаг впереди остальных уже сейчас!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший портал для криптоплатежей Azara.ai
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  DronNews: лучший портал о квадрокоптерах и всем,
»  Лучший портал для скачивания игр через Торрент
» Лучший портал по подбору онлайн кредитов в Украине
»  Лучший портал для подбора выгодного кредита «Cred
»  Зарегистрируйте крипто-кошелек в приложении Azara

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: