На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метаболическая диета

Перейти вниз 
+6
Jaroslav
Masha
svetalix
Мария Бунрока
LenaOgrenych
Kamelia
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Метаболическая диета Empty
СообщениеТема: Метаболическая диета   Метаболическая диета EmptyЧт 16 Июл - 22:44

За всю жизнь я перепробовала множество диет, но далеко не все показали положительный результат. В итоге мне помогла так называемая метаболическая диета, которая позволила похудеть на несколько килограмм в короткие сроки. Чтобы подробнее изучить особенности этой диеты, заходите на сайт РусЙога и читайте основы диетического питания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Метаболическая диета Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета EmptyСр 12 Авг - 18:51

Также в дополнение могу посоветовать использовать специальные капсулы Keto Dieta для похудения https://ketodieta-ru.ru/ . Мне удалось похудеть с их помощью, причём достаточно легко. Если вы обратите внимание на состав, он 100% натуральный, а это значит любые побочные эффекты сводятся к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaOgrenych




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-07-22

Метаболическая диета Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета EmptyВс 26 Сен - 23:13

Диета должна быть построена правильно. Посмотрите, сколько нужно потреблять калорий, углеводов, белков, жиров - есть специальные . Для примера, вам будет интересно узнать какую имеет киви калорийность https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/kivi она весьма низкая, можно кушать эти фрукты и подобные не без особых проблем. Я стала подсчитывать калории еще в начале лета, сбросила 13 килограмм уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Бунрока

Мария Бунрока


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-09
Возраст : 49
Откуда : Россия город Заволжск

Метаболическая диета Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета EmptyВт 28 Сен - 23:01

А мне лучше всего подошло меню по диете Борменталя - очень разнообразное, особо не ущемляешь себя ни в чем. И худею на нем хорошо, за пару недель 4-5 кг уходит. Для усиления эффекта еще в бассейн решила походить.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetalix




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-06-18

Метаболическая диета Empty
СообщениеТема: Re: Метаболическая диета   Метаболическая диета EmptyПт 10 Дек - 18:06

Мне помогла диета на вареном яйце и свежем огурце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метаболическая диета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: