На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Остекление балкона

Перейти вниз 
+5
Нюся
масяня
Нинель
Эльвира
Nica555
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Остекление балкона Empty
СообщениеТема: Остекление балкона   Остекление балкона EmptyПн 7 Май - 2:18

Хотим заняться остеклением балкона и лоджии, вот только наверное обычные фирмы по установке окон не подойдут для такой работы или я ошибаюсь? Просто дело в том, что остеклить не так хотим обыкновенно, а чтобы было что-то необычное, индивидуальное, может даже какой-то проект свой придумать? Кто этим занимался, посоветуйте варианты компаний в Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-02

Остекление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона EmptyПн 3 Дек - 17:30

А как остеклить необычно хотите? Может сделать витраж какой-то или панорамное остекление? Мне кажется, что для лоджии, если у нее определенная конфигурация панорамное остекление подойдет прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Остекление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона EmptyПн 3 Дек - 23:13

Панорамное остекление - вариант хороший, почему бы действительно им не воспользоваться. Только вот не все компании, которые устанавливают окна за эту работу возьмутся, тут ведь надо не просто окна по размерам сделать, а своеобразный дизайн и остекление совсем другое понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
масяня

масяня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-09-18
Откуда : Москва

Остекление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона EmptyВт 4 Дек - 14:19

У меня в Питере живут родители и знаю, что таким остеклением там занимается компания Оконная Столица (812) 380-0808 - а это телефон, можете позвонить и все сами узнать, проконсультироваться именно по остеклению балкона и лоджии, на мой взгляд панорамное остекление, просто прекрасный вариант. Я знаю, как выглядят такие панорамные окна и как они смотрятся на большой лоджии - прекрасный вид и внутри и внешне.
А как раз компания "Оконная Столица" делает такие панорамные окна, можете зайти на сайт ess-okna.ru и все сами внимательно изучить, какой профиль можно заказать, сколько камер лучше для Вас будет выбрать, какие цены на какую продукцию, ну а конфигурацию окон и размеры уже сами назовете менеджерам компании, когда позвоните и они приблизительно Вам стоимость посчитают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Остекление балкона Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона EmptyСб 29 Июн - 20:59

Тут еще надо учитывать, какой у Вас балкон или лоджия, многое от этого зависит, от расположения и конструкции. Ну мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остекление балкона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Остекление балкона
» Остекление балкона
» Остекление балкона в хрущевке цена
» Остекление и утепление балкона, где заказать?
» Отделка и утепление балкона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Окна-
Перейти: