На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу продать свою нынешнюю квартиру

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Хочу продать свою нынешнюю квартиру  Empty
СообщениеТема: Хочу продать свою нынешнюю квартиру    Хочу продать свою нынешнюю квартиру  EmptyЧт 13 Окт - 10:45

Хочу продать свою нынешнюю квартиру в Омской области и купить новую. Как лучше это сделать, через доску объявлений или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2020-06-16

Хочу продать свою нынешнюю квартиру  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу продать свою нынешнюю квартиру    Хочу продать свою нынешнюю квартиру  EmptyПт 14 Окт - 11:45

Цитата :
Хочу продать свою нынешнюю квартиру в Омской области и купить новую. Как лучше это сделать, через доску объявлений или как?


Да, используя доску объявлений лучше это сделать, так проще всего найти покупателя. Посоветую зарегистрироваться на https://gurava.ru/georegions/58 и разместить там объявление о продаже недвижимости. На этом ресурсе это можно сделать совершенно бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
krasno




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-18

Хочу продать свою нынешнюю квартиру  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу продать свою нынешнюю квартиру    Хочу продать свою нынешнюю квартиру  EmptyВт 18 Окт - 9:14

Авито и Циан или через агентов, так надежнее но и немного дороже (средняя накрутка 50-100 т.р)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу продать свою нынешнюю квартиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Хотите выгодно и быстро продать свою машину?
» Инструкция как продать квартиру без риэлтора
» Хочу новую квартиру в новостройке
» Хочу продать долю в квартире
» Хочу купить в Москве квартиру в новостройке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Фундаменты-
Перейти: