На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чугунные радиаторы

Перейти вниз 
+7
Анатолий555
Виола
Эля
Василий Гром
Nica555
Анетта
Светлана Лин
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyПн 7 Май - 0:47

Первое сообщение в теме :

Хочу заменить радиаторы. Но хочу такие же чугунные как были, только новые. Где-то в интернете видела варианты очень красивых чугунных радиаторов нового типа, смотрятся великолепно, но сейчас не могу найти такие, попадаются только обычные, старого образца. Может кто видел такие радиаторы нового типа и именно чугунные?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyВт 11 Дек - 18:59

Я тоже видела чугунные радиаторы, но только прежнего старого образца. Но не помню уж извините, где видела, в каком интернет-магазине. А вот в обычных магазинах, где радиаторы продаются, там исключительно только нового варианта - алюминиевые и биметаллические, все, чугунных уже сто лет не видела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-12-11

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyСр 12 Дек - 3:02

А зачем Вам такие старые радиаторы? Вернее они конечно будут новыми, но вид то у них как у старых. Сейчас все стараются от таких радиаторов избавиться, а Вы их хотите купить, зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий555

Анатолий555


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-19
Откуда : Москва

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyСр 12 Дек - 17:23

Если Вам действительно нужны радиаторы именно чугунные, то советую посмотреть интернет-магазин Тепловые Энергетические Системы https://tes-shops.ru/ Здесь есть доставка по всей России и в разделе "Отопительное оборудование" найдете именно подраздел "радиаторы чугунные". Вот тут и смотрите такие радиаторы. Выбор большой, так что если решили именно такие чугунные, но новые радиаторы купить, то тут и покупайте.
Там есть конечно и другие радиаторы для отопления, современные, возможно измените свое мнение и выберите их, смотрите сами, думайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyПт 16 Июл - 18:00

Они очень надежные , но устарели по дизайну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyВт 2 Ноя - 11:47

Я тоже аналогичные радиаторы ставить собираюсь. Уже выбрал недорогие и от надежного производителя. Так же распределитель тепла https://www.akvahit.ru/raspredeliteli-tepla/ закажу и фитинги различные для коммуникаций. В Аквахит как раз сейчас скидка, решил, что там покупать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stasenko




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2022-06-26

Чугунные радиаторы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чугунные радиаторы   Чугунные радиаторы - Страница 2 EmptyСр 12 Окт - 23:27

А почему именно чугунные хотите? Мы себе поставили биметаллические и я могу сказать что не пожалели, отлично греют и зимой тепло. Заказывали радиаторы в магазине https://tdprofnastil.ru/catalog/inzhenernye_sistemy/otoplenie/radiatory_bimetallicheskie/ У них всего 1 филиал, это не совсем удобно, ехать далековато, но зато цены ниже, а учитывая сколько я планировал брать, экономия выходит существенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чугунные радиаторы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить чугунные ванны в Санкт-Петербурге
»  Чугунные топки — 100% обеспечение комфортных усло
» Новые радиаторы
» Радиаторы отопления
» Радиаторы и полотенцесушители Terma

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Отопление-
Перейти: