На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужна помощь с подбором б/у авто

Перейти вниз 
+4
sargers
Sergey3377
ОлегИв
АнтонАл
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
АнтонАл




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-06-27

Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Нужна помощь с подбором б/у авто   Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 EmptyСр 5 Окт - 17:50

Первое сообщение в теме :

Подскажите, кто знает хорошего спеца по авто? Хочу купить б/у машину, но боюсь нарваться на мошенников.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь с подбором б/у авто   Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 EmptyПт 19 Май - 14:56

Я тоже хочу взять автомобиль с пробегом
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь с подбором б/у авто   Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 EmptyПт 19 Май - 15:03

Цитата :
Подскажите, кто знает хорошего спеца по авто? Хочу купить б/у машину, но боюсь нарваться на мошенников.

Правильно сделали, что не стали в первой же попавшейся конторе покупать, а то действительно есть шанс и на мошенников нарваться. Чтобы избежать этого, лучше тщательно всё изучить. Могу посоветовать проверенную компанию AUTOCAPITAL, где машины под заказ https://autocapital.ru/ продаются. Мне уже доводилось с этими спецами сотрудничать и проблем не было. Доставили авто из-за рубежа в оговоренные сроки и за разумные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь с подбором б/у авто   Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 EmptyЧт 1 Июн - 9:22

Цитата :
Подскажите, кто знает хорошего спеца по авто? Хочу купить б/у машину, но боюсь нарваться на мошенников.


весь вопрос в марке авто, какую брать думаете то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь с подбором б/у авто   Нужна помощь с подбором б/у авто - Страница 3 EmptyЧт 1 Июн - 9:44

Да я и сам побоялся на мошенников нарваться, поэтому решил не с рук покупать, а обратился в Автодом на Стачек . Компания проверенная и известная, которая давно уже зарекомендовала себя, поэтому никаких проблем с заключением сделки не было. Вы можете поступить аналогичным образом, тоже обратиться туда и приобрести транспортное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь с подбором б/у авто
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Нужна помощь в согласовании АГР и ЗоС
» Нужна помощь психолога-гипнолога
» Нужна помощь в оформлении документов
» Нужна помощь при оформлении таможенных документов!
» Каталог проектов домов с подбором по параметрам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: