На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 На что сменить скрипучий пол?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
pinar22




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-25

На что сменить скрипучий пол? Empty
СообщениеТема: На что сменить скрипучий пол?   На что сменить скрипучий пол? EmptyПн 3 Окт - 5:02

Всем привет, меня мучает проблема скрипучих полов на даче, куда не стань доски играют и скрипят, надоело, нужно на что то поменять , только не на доски .На что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rusllan033




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-09-25

На что сменить скрипучий пол? Empty
СообщениеТема: Re: На что сменить скрипучий пол?   На что сменить скрипучий пол? EmptyПн 3 Окт - 10:06

В мире сейчас очень много разных новых технологий покрытия пола, и плиткой, и ламинатом, и заливные полы, даже просто залить бетоном и покрыть линолеумом. Есть еще один не дорогой способ из долговечных прочных материалов. Посмотрите здесь https://akbbarter.ru интернет магазин "Акббартер" предлагает пол из нового материала древесно-полимерного композита. Похож на дерево но имеет другие качества, и точно не скрипит. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

На что сменить скрипучий пол? Empty
СообщениеТема: Re: На что сменить скрипучий пол?   На что сменить скрипучий пол? EmptyПт 21 Окт - 20:27

Ну на даче можно и линолеум положить, а с верху ковры расстелить.
Вернуться к началу Перейти вниз
фяим4




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-09

На что сменить скрипучий пол? Empty
СообщениеТема: Re: На что сменить скрипучий пол?   На что сменить скрипучий пол? EmptyПт 9 Дек - 21:49

pinar22 пишет:
Всем привет, меня мучает проблема скрипучих полов на даче, куда не стань доски играют и скрипят, надоело, нужно на что то поменять , только не на доски .На что ?

Естественно нужно менять на бетонные полы! У нас была такая же проблема, мы заливали пол из бетона марки М-500 (он более прочный и долговечный), по цене вышло не дорого, а поверх бетона мы залили наливной пол и покрыли линолеум, сейчас вообще не жалеем. Кстати заказывали у кампании в Реутове - МосАвтоБетон https://reutov.mosavtobeton.ru/, советую позвонить им и сразу же заказать бетон. Доски - это прошлый век.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На что сменить скрипучий пол?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу сменить мусорное ведро.
» Хочу сменить межкомнатные двери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: