На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баня и здоровье

Перейти вниз 
+19
Vika1992
Maxx
feliciaa
Julia45
Aleksandra
Мария
MsGigi
Rotary
РоманДудуарь
UlyanaSidorenko
Kamelia
obschenie
kreker
Светлана Лин
аркаша
мишелька
Касандра
КарНаВал
Полина
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyПн 23 Апр - 1:20

Первое сообщение в теме :

Вы любите баню? Считается, что баня полезна для здоровья. Как относитесь к посещению бани, какие предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyЧт 5 Июл - 2:10

Я где-то даже встречал такой сайт, где очень много предложений по саунам и баням самым разным именно по Москве. Очень даже полезная информация для любителей бани, можно не выходя из дома выбрать для очередного похода место, забронировать и получить массу удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyПн 9 Июл - 22:05

Лично я очень люблю турецкие бани - хамам, не так часто конечно ходим с подружками в такую сауну, но бывает, особенно под настроение.
А вот относительно разных саун, бань Москвы, то Вам посоветовала бы посетить сайт Сауна.ру http://sauna.ru Очень информативный сайт, тут есть практически все заведения, все сауны, бани, хамам именно Москвы, причем начиная от дорогих и заканчивая не очень дорогими. Есть фото, стоимость посещения. вообщем выбирать очень даже легко и сказала бы - приятно даже, сидя дома в подходящей обстановке, не спеша и с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
аркаша




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-06-27

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyСр 11 Июл - 2:41

Классный сайт! Я не его видел в интернете, но этот даже лучше, более информативный. Сам тоже воспользуюсь с друзьями, обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-30

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyВт 29 Окт - 15:17

Слышал и обратное мнение, что это не так уж и полезно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
obschenie




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-09-28

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyСр 30 Окт - 13:49

Мне кажется, что баня полезна далеко не для всех, и ведь есть люди которым такое удовольствие противопоказано, чаще всего те у кого есть проблемы с сердцем или с давлением. У меня к счастью таких проблем нет, но я вместо баньки предпочитаю бикрам йогу, или как её ещё называют, Горячая йога. Плюс в том, что стоит она не таких уж и больших денег за абонемент, например. Но пользы от такого вида йоги - максимум, поскольку чистится кровь, лимфа, в целом лучше работает организм от нагрузок под температурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Баня и здоровье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Баня и здоровье   Баня и здоровье - Страница 2 EmptyВт 11 Авг - 17:55

Баню я люблю, но с молочницей в нее ходить нельзя. Долго я в боролась с молочницей, в итоге если что-то и помогало, то ненадолго. 100 процентный результат был после свечей Левефрил https://levefril-svechi.ru . На сайте советую почитать отзывы покупательниц и у вас не останется сомнений в том, что данные свечи стоит купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баня и здоровье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Турецкая баня
» Баня-бочка
» Живая баня на дровах
» Русская баня - купить или построить?
» Баня бочка в Нижнем Новгороде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: