На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заказать элайнеры для зубов?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 988
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где заказать элайнеры для зубов? Empty
СообщениеТема: Где заказать элайнеры для зубов?   Где заказать элайнеры для зубов? EmptyЧт 1 Сен - 17:32


Добрый день! У меня проблема с зубами, неправильный прикус и не очень ровные зубы. Я давно хотела выровнять себе зубы. Подруга моя обращалась в очень хорошую стоматологию и мне сказала что там можно заказать элайнеры для зубов очень хвалила доктора к которому она обращалась. Я тоже записалась в эту клинику и начала заниматься своими зубами. Заказала себе элайнеры. Это прозрачная стоматологическая капа из определенного числа кармашков, одеваемых на зубы, которые оказывают на них давление и постепенно изменяют локацию зубных единиц в нужном направлении. Цены в стоматологической клинике хорошие, очень внимательный и доброжелательный медицинский персонал. Всем рекомендую эту клинику в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-05-09

Где заказать элайнеры для зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать элайнеры для зубов?   Где заказать элайнеры для зубов? EmptyСб 26 Ноя - 18:54

А чем их чистить? Можно обычными щетками? Или электрическими лучше? У меня вот такой набор зубных щеток, хватает на целый год https://revyline.ru/zubnye-shchetki/manulnye/nabor-zubnyh-shetok-revyline-5000-softmedium-6-sht
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Горенская




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-05-25

Где заказать элайнеры для зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать элайнеры для зубов?   Где заказать элайнеры для зубов? EmptyСб 8 Июл - 13:09

Насколько элайнеры помогают в выравнивании зубов?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Где заказать элайнеры для зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать элайнеры для зубов?   Где заказать элайнеры для зубов? EmptyСб 8 Июл - 17:45

По поводу элайнеров много интересного читал, они прекрасно выравнивают зубы, при этом их не видно, в отличии от брекетов. Но есть конечно ситуации, когда без брекетов не обойтись. Тут всё индивидуально. Вообще на https://smilegallery.ru/ortodontiya/elaynery/ элайнеры в Новосибирске стоимость самая оптимальная в клинике Smile Gallery. Советую туда обратиться. Там подберут именно под Вашу ситуацию метод выравнивания зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать элайнеры для зубов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элайнеры для выравнивания зубов в Санкт-Петербурге
» Лечение зубов
» Отбеливание зубов
» Имплантация зубов All on 4
» Имплантация зубов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: