На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Татуаж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AciRai

AciRai


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-04-08

Татуаж                                            Empty
СообщениеТема: Татуаж    Татуаж                                            EmptyВт 28 Апр - 20:30

Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Как долго длиться процесс? Больно ли это? И посоветуйте хорошего мастера в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesia

Olesia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-10

Татуаж                                            Empty
СообщениеТема: Re: Татуаж    Татуаж                                            EmptyСр 29 Апр - 22:23

Брови я не делала у меня они и так хорошие, а перманентный макияж глаз https://tatuazhmaster.ru/tatuazh-glaz/ - да. Не больно совсем (неприятно, но не больно), корочек не было. Теперь реснички подскрасила - и красота) Очень рада, что решилась сделать перманентный макияж, выглядит естественно и красиво, мне очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
kotuk




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-04

Татуаж                                            Empty
СообщениеТема: Re: Татуаж    Татуаж                                            EmptyПн 4 Янв - 11:53

Я боюсь делать татуаж глаз. Сделала брови, нормальный эффект получился только после второго раза- коррекции. А веки мне кажется - это больно. И доверять нужно настоящему профи.
Вернуться к началу Перейти вниз
yshompoloffa




Сообщения : 297
Дата регистрации : 2022-01-25

Татуаж                                            Empty
СообщениеТема: Re: Татуаж    Татуаж                                            EmptyСб 28 Май - 7:34

всем привет. когда подруга искала где сделать пудровый татуаж бровей я порекомендовал ей воспользоваться поиском в https://barb.pro/ru-ru/msk/permanent-makeup/eyebrows/powder. с помощью данного поисковика сам нашел для себя отличного парикмахера. Искать здесь - одно удовольствие, ничто не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Татуаж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: